Не открываеться передняя пассажирская дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не открываеться передняя пассажирская дверь Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 20:23
Сталкнулся с проблемой-не могу открыть переднюю дверь в своем авто .Стоит на улице-может чего примерзло.Но при снятии с сигнализации стопор двери лишь чуть поднимаеться вверх.Тянул руками - тоже вылезает на полсантиметра и дальше никак Пробывал ключом - такой же результат.Прогрел салон до 25 градусов-не помогло.Тянуть сильно с помощью инструментов побаиваюсь.Может есть какая то хитрость?Кто сталкивался?Помогайте!Спасибо
#2:  Автор: AlexisusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:40
1.прогреть машину
2.жди весну

#3:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 01:48
Ну ждать весну не буду(моя меня съест ,так как любит ездить на переднем сидении),а прогеть сегодня еще раз попробую.Спасибо
#4:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 01:59
Попробуй подними вверх наружную ручку открывания двери,возьми WD40 с трубочкой,и в небольшую дырку под ручкой,обильно залей.Старайся попасть на тягу от ручки,ее видно через эту дырку.Потом прогреешь салон и ................
Мне помогало.

#5: Re: Не открываеться передняя пассажирская дверь Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:22
lesha35 писал(а):

Сталкнулся с проблемой-не могу открыть переднюю дверь в своем авто .Стоит на улице-может чего примерзло.Но при снятии с сигнализации стопор двери лишь чуть поднимаеться вверх.Тянул руками - тоже вылезает на полсантиметра и дальше никак Пробывал ключом - такой же результат.Прогрел салон до 25 градусов-не помогло.Тянуть сильно с помощью инструментов побаиваюсь.Может есть какая то хитрость?Кто сталкивался?Помогайте!Спасибо

Вода ,мороз всему виной прогрей просуши и всё пройдёт, только не надо про очередную болезнь ВАЗА.Сын и его друг в мороз помыли две машины ВАЗ и НЕХУ на следующий день двери не открывались у обоих машин. Сказали больше так не будут делать,опыт сын ошибок трудных.

#6:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:24
Был такой случай. Попробуйте, когда все замки открыты, наоборот, нажать доконца вниз на кнопочку этой двери, должен послышаться щелчек, и замок будет работать в обычном режиме.
У меня была похожая ситуация, если просто закрыть двери а потом их открыть, то было все нормально, но если при закрытых замках снаружи подергать ручку, типа проверить, закрыта или нет, то открывалась только нажатием до щелчка изнутри на кнопочку.
Окончательно вылечили по гарантии.

#7:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:35
Спасибо Сегодня всё попробую
#8:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:40
Только не применяй грубую мужскую силу,Десятки,девушки нежные-любят ласку и внимание Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#9:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:43
lesha35 писал(а):

Спасибо Сегодня всё попробую

надоже у меня тоже21113.июнь. 2000 т.год ;январь 5.1

#10:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:46
Цитата:

Только не применяй грубую мужскую силу,Десятки,девушки нежные-любят ласку и внимание


Хорошо,буду очень нежен и ласков

#11:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:51
Цитата:

надоже у меня тоже21113.июнь. 2000 т.год ;январь 5.1



Да ,но моя на месяц помоложе Very Happy :-D :-D

#12: Re: Не открываеться передняя пассажирская дверь Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 07:39
lesha35 писал(а):

Сталкнулся с проблемой-не могу открыть переднюю дверь в своем авто .Стоит на улице-может чего примерзло.Но при снятии с сигнализации стопор двери лишь чуть поднимаеться вверх.Тянул руками - тоже вылезает на полсантиметра и дальше никак Пробывал ключом - такой же результат.Прогрел салон до 25 градусов-не помогло.Тянуть сильно с помощью инструментов побаиваюсь.Может есть какая то хитрость?Кто сталкивался?Помогайте!Спасибо



Была такая байда только на водительской двери закрываешь с сигналки и все больше ни сигналка, ни рукой открыть не можешь от температуры не зависит, бывало и летом и зимой, причем летом чаще разбирал дверь несколько раз все смазывал не помогло....надоело взял плоскогубцы и грубой силой за штырек замка двери вытащил его нахх...и так раз двацать ....помогло...только заменил пласмаску за которую тянул...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU