дайте совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дайте совет Автор: sbokuОткуда: Moсква СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 23:23
Люди,помогите советом!У меня 2115.Начала стучать стойка,как и положено поехал менять.Поставил Плаза,газ-масло.Стук остался...Кучу станций обьездил.Протянули все что возможно,без толку,стук остался.Решил поменять стойки вновь.Поставил масло.Cтучит меньше,но все-же постукивает... Правая сторона тишина,левя долбит по нервам.... Sad
#2:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 23:28
а в падлу было в теме написать "помогите советом по стойкам" ?
и другим легче искать будет, да и удобнее интересные темы искать...

По теме - в такой мороз только стуки слушать - тут и нормальные замерзают и чудить начинают - лучше жди небольшого потепления.

#3: Re: дайте совет Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 23:42
sboku писал(а):

Люди,помогите советом!У меня 2115.Начала стучать стойка,как и положено поехал менять.Поставил Плаза,газ-масло.Стук остался...Кучу станций обьездил.Протянули все что возможно,без толку,стук остался.Решил поменять стойки вновь.Поставил масло.Cтучит меньше,но все-же постукивает... Правая сторона тишина,левя долбит по нервам.... Sad



Опора стойки, кранштейн крепления опоры двигателя, шаровая, подшипник ступицы. Посмотри резинки сайлентблоков еще, более там ниче нет. Но скорее опора, подшипник разбило или резинку.

#4:  Автор: sbokuОткуда: Moсква СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 00:01
забыл написать,меняю задние стойки...Там тем более меньше должно быть проблем,но все же.Площадку крепления балки к кузову смотрел,все ок.Сайлент блоки все в норме!А стук может быть от того что стоят спорт.пружины?
#5:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 00:11
ха! Да это у тебя может стучать и не только стойки! Найти дятла не так просто!

1 спинка заднего сиденья (слкадываешь, ездишь и слушаешь)
2 банальное - задние ремни безопасности - редко, но метко
3 замок задней двери(чаще правой)(проверить просто - не открывая - дергаешь сильно за ручку - надавливаешь внутрь/сразу тянешь наружу - если стучит, регулируй замок и наслаждайся тишиной - я пол машины излазил, пока обнаружил)

#6:  Автор: GEXagenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 00:12
У меня тоже стучало. Поменял опоры (SS20) и подтянул рулевую рейку. Тишина!
#7:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 20:11
Может глушитель по днищу стучит?
У меня на 99 он вроде торчит слева...

#8:  Автор: sbokuОткуда: Moсква СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 00:45
Заехал я на днях на станцию,решил поменять задние колодки.Поменял тормозные целиндры,подшипник ступицы,колодки.И ...о чудо ...стук пропал...Тихо....Теперь только перед постукивает.Я думаю это колодки долбили.... Very Happy
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 01:21
Может защита двигателя?
#10:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 09:46
Сайленблоки стабилизатора поперечной устойчивости посмотри. У самого такая фигня была стучит все перерыл нашел только когда стабилизатор на 10й менял вот так бывает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU