Бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензонасос Автор: erik1967Откуда: latvija СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 00:13
Привет мужчины !
Вопрос в следующем:
Samara-2109 мозги GM . Летом менял бензонасос. Поставил изготовленный в Сызране. Все было нормально. Пару дней назад стало наблюдатся следующее: Когда втапливаешь педаль газа в пол машина начинает разгон и потом резко тупеет и прекращает разгон. Потом следует рывок и опять тупение и так далее. Я думаю что бензонасос не обеспечивает необходимое давление. Неделю назад я менял бензофильтр. Может это как то повлияло на работу бензонасоса. Я грешу на него. Бензина полный бак. Никаких гудений в районе бензонасоса не наблюдается. Неужели бензонасос вышел из строя ? Что делать ? Дайте совет .

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 00:22
Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.
#3:  Автор: erik1967Откуда: latvija СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 00:25
А какие еще могут быть варианты кроме бензонасоса ?
#4:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 00:29
u313 писал(а):

Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.



я хренею без баяна Smile))
счастливые обладатели манометров, которые будучи вкручены в рампу могут быть засунуты под дворник, отзовитесь!

у меня у друга был дефектный бензонасос. он его просто поменял, стоит он незадорого. но для начала для очистки совести нужно проверить качество соединений по электрике, даже бросить на него напрямую питание от прикуривателя.

#5:  Автор: erik1967Откуда: latvija СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 00:32
холстые обороты держит нормально Сбои наблюдаются только при втапливании педали в пол. Такое чуство что не хватает бензина для нормальной работы двигателя . ?????????????
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 12:40
gender-male писал(а):

u313 писал(а):

Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.



я хренею без баяна Smile))
счастливые обладатели манометров, которые будучи вкручены в рампу могут быть засунуты под дворник, отзовитесь!

у меня у друга был дефектный бензонасос. он его просто поменял, стоит он незадорого. но для начала для очистки совести нужно проверить качество соединений по электрике, даже бросить на него напрямую питание от прикуривателя.


А в чем собственно проблема? Обычный шинный манометр, кусок бензостойкого шланга и два крепких хомута. Сложно сварганить то-ли? Ну пожалуйста, меняйте сразу БН.

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 00:15
Действительно, надо сначала давление проверить, прежде чем насос менять. Он все таки не дешево стоит.
#8:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 03:25
gender-male,это где это ты дешевые бензонасосы видел




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU