Не могу завести машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не могу завести машину Автор: АнтонОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 09:58
Люди,в чем может быть проблема?
Включаю зажигание,далее пытаюсь завести машину - стартер совсем не крутит двигатель! При этом стартер издает один щелчок и все - больше ничего.

#2: Re: Не могу завести машину Автор: bibОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 10:13
Антон писал(а):

Люди,в чем может быть проблема?
Включаю зажигание,далее пытаюсь завести машину - стартер совсем не крутит двигатель! При этом стартер издает один щелчок и все - больше ничего.


у меня была такая тема - поменял стартер. (катек поставил вместо белорусского)

#3:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 10:24
Накрылось втягивающее реле на стартере и пятка реле не замыкает контакты стартера, отсюда и щелчек. Это первая причина.
Второй может быть и сам стартер.

#4:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 15:11
не раз есть щшелчёк значит втягивающее должно работать.
Скорее всего бендзикс или контакты....

#5:  Автор: АнтонОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 20:16
посмотрел втягивающее - целое, разобрал стартер - оказался немного подпаленным Smile почистил нулевкой наждачкой стартер,собрал его,поставил - крутит двигатель,но очень плохо. Разозлился и пошел купил новый стартер(даже не думал,что в нашей глухомани продаются запчасти для ваз2112). Теперь крутит двигатель как из пулемета Smile
Всем спасибо.

ВАЗ 2112 16V 2003 г.в.

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 22:24
Глухомань говориш?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU