Штатный сигнал на машине - проблема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Штатный сигнал на машине - проблема Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:01
Доброго времени суток всем! Вообщем дело такое: При нажатии на кнопку на руле иногда нормально сигналит, а иногда не хочет. Когда не хочет - впечатление такое, что мембрана там просто залипает как-будто. Иногда поездишь какое-то время - заработает, иногда в гараже с утра нормально сигналит, приезжаю на работу (15 мин) и не могу посигналить, чтоб шлагбаум открыли Sad Sad Снимаю его, регулировочный винт покручу - начинает нормально работать какое-то время. Потом все сначала... Я уже покупал новый штатный сигнал - сначала работал четко, потом началась старая песня... Недели две назад уже плюнул на штатный сигнал, купил двухрожковый "SEGER". Все нормально было, пока сегодня не началась та же бодяга, за одним исключением - на этих рожках нет регулировочного винтика Sad .
Други, подскажите в чем может быть дело??? А то эта хрень ужже надоела....

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:12
У меня проблема с проводами была! Пока не поставил большего сечения!

Если у тебя штатный сигнал то включаеца минусом. Возьми с акумутярора минус и толстым проводом подай на сигнал. Провериш работат ли сигнал. Ну и клеммы чисти.

#3:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 11:11
У меня повторяется похожая история уже на второй машине.
В обоих случаях причина в контактах под крышкой на руле.
Разобрал - почистил - все вылечилось раз и навсегда.
А ведь тоже грешил на сигнал, реле, проводку.

#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 11:42
M4 писал(а):

реле

реле там нет, поэтому подгорают контакты в руле.

#5:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 13:37
Как вариант! В морду не бить!

Купить два волговских сигнала и установить через реле!

#6:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:01
ГРиня писал(а):

Как вариант! В морду не бить!

Купить два волговских сигнала и установить через реле!

что и сделал и нискока не жалею, а родной сигнал.....отстой

#7:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:40
Разбирал я эту кнопку на руле - там такие контакты, что скорее руль подгорит, чем эти контакты. Very Happy Very Happy Very Happy
#8:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 15:41
Разбирал я эту кнопку на руле - там такие контакты, что скорее руль подгорит, чем эти контакты. Very Happy Very Happy Very Happy
#9:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 23:03
1000000% это не достает уголек до пластины ,лечится легко подвинь весь этот блочак с переключателями(дворников,и поворотников) выше(к рулю) только потом хомут сильно не затягивай а то треснет если уже не треснул поэтому и в низ опустился.
#10:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 00:10
Парни, а как бы между прочим - штатный сигнал - гумно Sad . Хоть прямо ч копейки снимай и ставь. Менял ли кто штатный сигнал на какой-нить, поделитесь опытом
#11:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 01:30
http://www.lada-install.narod.ru/
http://www.lada-install.narod.ru/pdf/signal.pdf

Я так сделал, как нарисовано.
Приятно на би-би-ку нажать

#12:  Автор: Dj MaxОткуда: Калач СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 05:11
Ты баранку покрути,во всех положения она не сигналит,а то мож просто вся хрень с переключателями к панели сползла.Её подвинуть да и всё.
#13:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 05:38
SuperStar писал(а):

Парни, а как бы между прочим - штатный сигнал - гумно Sad . Хоть прямо ч копейки снимай и ставь. Менял ли кто штатный сигнал на какой-нить, поделитесь опытом


Я делал так http://asrc.ru/signal2.htm .
Хотя, возможны и другие варианты.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU