Задние ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние ЭСП Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 12:16
Говорят,что на 2114 с завода идет проводка для задних ЭСП,но самих их нет,так ли это?Кто-нибудь делал их на задние двери?
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 12:32
А зачем?
#3:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 13:27
Ну мне нравятся ЭСП,а если как говорят проводка сделана,то там ничего сложного не должно быть.Клево же будет!
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 13:40
Ты что на своей машине сзади ездишь?! Shocked
#5:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 14:29
Сергей 22 писал(а):

Ты что на своей машине сзади ездишь?!


Да т.к. папик ездит еще на ней и братья старшие ездят впереди=>я езжу сзади тоже,да и мама хочет ЭСП назад(она всегда сзади ездит)

#6:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 17:36
Мне в сервисе автоВАЗа сказали,- что если поставить э.с.п назад они полюбому будут глючить...и по этому их не ставят...Мне сказали довай поставим, только ты потом мучится будишь.Я и не стал... Да и на самом деле нет в них необходимость, а то каждый кто назад будет садится будет нажимать на кнопки!
#7:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 17:43
Удобно летом- приоткрыл: не шумит, в тебя не дует и воздух свежий. Постоянно пользуюсь.
#8:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 17:54
У меня на 21093 стоит. Удобно летом. Открываю люк и заднее правое.
#9:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 21:09
Cox писал(а):

У меня на 21093 стоит.


Что,задние ЭСП стоят???А поподробнее можно,а то тут про глюки говорят...

#10:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 01:26
Себе сам ставил задние ЭСП на 99. При замене передних ЭСП на Урал, остались два мотора (ну не выкидывать же Smile ) Купил в магазине трапеции подъемников под электомотор, правда одно крепление на моторе чуть не подошло, пришлось отверстие лишние делать, ну а все остальное дело электрики. Кнопки врезал в подлкотники, подсветку тоже сделал. Удобно даже мне, когда летом левое заднее надо приоткрыть, руку протянул и нажал, а не ручкой вертеть Very Happy не говоря уже о пассажирах, ни одного не довольного еще не было 8-)
#11:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 14:00
Круто!!!Так же хочу!!!Надо будет летом по теплу сделать.
#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 14:57
Можно не заморачиваться с механизмами, а просто купить два тросовых SPALa, у меня после замены передних на Гранаты, остался один СПАЛ (в правую был удар и после замены двери подъемник не поменяли, ручка была). Я его поставил назад на правую дверь, т.к. там ездила жена с мелкой, кнопку с подсветкой врезал в подлокотник. Всё работает, ничего не глючит. У меня правда через прикуриватель всё запитано, нужно переделать, но лень...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU