1/2OFF Помогите определиться с парктроником. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 1/2OFF Помогите определиться с парктроником. Автор: A.V.K.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 16:17
Приветствую всех! Дамам отдельные поздравления )))
Помогите выбрать индикатор для парктроника в 2112 с учетом рельефа обшивки крыши, хочу поставить в задней части на потолке. Выбор пал на Parkmaster 4B-??, а с дисплеем определиться не могу, то ли 05

то ли 14

Кто что бы себе поставил, с учетом места установки?

#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 16:44
не понял ... зачем в задней части на потолке ставить ?
#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 16:54
DVDrom4ik писал(а):

не понял ... зачем в задней части на потолке ставить ?


За тем,что в зеркало заднего вида хорошо видно,как в "мерине",который лучше показывает тот и ставь.

#4:  Автор: Андрей_на_12ойОткуда: Moscow region, Lobnya СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 17:38
По моему вторая модель намного лучше, т.к. там есть индикатор расстояния,т.е. сможешь парковаться до 10см, а первый будет пищать при 30 см. Кстати, что с ценами? Я тут нашёл сайтик http://signalmag.ru/?&imag_group=87 , но буду сорее всего покупать в мае. Как купишь отпишись.
#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 21:22
Кто юзал/юзает парктроник SHO-ME ???
Купил себе такой по уговору продавца, мол типа :
"делается на том же заводе, что и ПАРКМАСТЕР, но цена в два раза меньше + продали уже тысячу штук, возвратов нет......".
В случае некорректной работы обещал поменять (продавец знакомый).

Может вернуть, пока не поставил ???

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 22:10
ставь 14, на вид более логичный и понятный! тоже бы хотел парктроник, но денег жалко...
#7:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 23:45
ставь 14, у меня что-то подобное стоит (без цифирок только) нормально все ставится и достаточно удобно смотреть в зеркало, хотя больше по пискам ориетируюсь сейчас чем по индикатору.
#8:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Марта 2006 23:46
парктроник вешь полезная ... особенно на 112 ...
я бы второй выбрал из предложенных и поставил бы под зеркало заднего вида

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 01:31
Это чё реклама?

Может лучше поставить в правую часть панели у передней стойки?

#10:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 10:13
поставил на прошлой неделе Parkmaster (4 датчика) тока индикатор в зеркале заднаго вида встроенный вроде ниче пищит как резаный,но звук не отключаю....только один косяк смачный - зекало оказалось больше родного (типо под субару сделано) и козырьки с трудом опускаются




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU