Замена Маслосьемных колпачков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена Маслосьемных колпачков Автор: TEHhОткуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 18 Марта 2006 23:52
Настала пора менять м/с колпачки (2112 16V). Масло подъедает, 2 и 3 свечи уж очень сопливые. Вобщем-то вопрос вот в чем: на одном сервисе сказали что для этой операции нужно скидывать головку блока, соответственно и цена почти как за ремонт головки. Терзают меня смутные сомнения, до этого у меня 16 клапанных не было. Помнится на 8-клапанной эта операция была весьма проста. Или не знают, или разводят, или на самом деле правда?
#2:  Автор: TEHhОткуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 03:20
Население, ну неужели никто не знает?
Пожалуйста Smile

#3:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 10:50
Не надо головку скидывать Smile я сам делал в гараже за 1 день, скидывается клапанная крышка, потом открычиваешь вроде 20 болтов держателя распредвалов, и снимаешь его, потом вынимаешь распредвалы из постелей, вынимаешь магнитом гидротолкатели, рассухариваешь меняешь колпачки, и собираешь обратно все
#4:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 11:10
Цитата:

Вобщем-то вопрос вот в чем: на одном сервисе сказали что для этой операции нужно скидывать головку блока, соответственно и цена почти как за ремонт головки.


Лихой сервис, а может им сразу, как за капиталку двигла платить.
Наверное хотят икру ложками кушать.

#5:  Автор: TEHhОткуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 20:59
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU