Непонятки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Непонятки Автор: МеталлОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:00
Всем доброго весеннего вечера!
Народ, что-то у меня непонятки начались - ставил сегодня свою ласточку на стоянку (темнело), вырубил свет и собрался уж было глушить двиг, но на приборке заметил лёгкое свечение лампы "Проверь двигатель". Поддал оборотов - лампа засияла сильнее (но не горит во весь накал, а тлеет), сбролис газ - еле тлеет, газанул - сильнее тлеет, но не горит в полном понимании этого слова. Короче - зависит от оборотов двига. Что это за хрень????
Откуда ждать неприятностей???? 8-) Shocked

#2:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:16
Массы проверяйте.
#3:  Автор: МеталлОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:20
На каких датчиках проверять-то массу? И причём тут обороты двига?
АКБ нормаль., генератор тоже в норме. Да и не этом суть - газуй не газуй - только это лампа нервничает, остальные никак не реагируют своим свечением на газовку.

#4:  Автор: МеталлОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:30
Может я и не прав, но не в ДМРВ ли тут дело? Хотя тянет нормально, не дёргается, не тупит. Можно конечно и забить да и ездить дальше, но червь точит душу. Не люблю я когда происходят непонятки с авто!!!
Так у кого какие мысли по вышеизложенной хрени?????

#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 10:43
ДМРВ точно не при делах, в приборке сопля скорей всего.
#6:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 10:48
замок зажигания посмотри мож его глючит
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 12:02
Замыкает где-то CE либо горит либо нет.
#8:  Автор: МеталлОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 19:30
А замок зажигания при каких делах???
Мужики, хрень какая-то получается - всё работает, но тлеет лампа!
Неужели у нас такие крутые контроллеры, что могут даже предупреждать, что скоро сдохнет такой-то датчик??!! Я думал, что он выдаёт команду на включение лампы про факту конкретно сдохшего датчика. Или я не прав???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU