Об убийстве африканского студента в СПб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Об убийстве африканского студента в СПб. Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 02:37
А между тем - прискорбно... Этот парень, пусть и африканец учился со мной в университете телекоммуникаций на одном факультете в параллельной группе....
:-( :-( :-( Одну из причин я вижу в том, что несколько месяцев назад на этом же месте была драка скинхедов и негров с нашего курса, тогда они (негры) наваляли им хорошо. Может быть это был ответ.
Тем не менее когда убивают человека, которого знал и с которым учился становится не по себе.......... Sad Sad Sad

#2:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 10:39
лучше б хачиков мочили
#3:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 10:41
Я к этому отношусь спокойно, как не прискорбно это звучит. Обыкновенная разборка между группировками. Просто со скинами лучше не шутить, а чернокожие парни это не поняли, вот один из них и поплатился. (автора топика понимаю - тяжело это, независимо от того какого цвета кожа у парня, которого знал). Но хочу сказать почему когда убивают белого - ни одно СМИ не напишет, а как чёрного, так шуму ого-го?
Итого: да убийство, да виновные должны быть пойманы и наказаны - не больше, не меньше, а вообще, мне кажется нужно ужесточить наказание за преступления, связанные с расизмом, может это заставит задуматься беспредельщиков.

#4:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 10:42
taz21093 писал(а):

лучше б хачиков мочили


+1
Просто этим уродам легче выцепить одного молодого парня (студента) и толпой на него напасть, чем это сделать с кавказцем - ибо неизвестно что он из себя представляет и кто за ним стоит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU