Страница 1 из 1
mitri4 98rus
А между тем - прискорбно... Этот парень, пусть и африканец учился со мной в университете телекоммуникаций на одном факультете в параллельной группе....
:-( :-( :-( Одну из причин я вижу в том, что несколько месяцев назад на этом же месте была драка скинхедов и негров с нашего курса, тогда они (негры) наваляли им хорошо. Может быть это был ответ.
Тем не менее когда убивают человека, которого знал и с которым учился становится не по себе.......... Sad Sad Sad
-=ZZZ=-
лучше б хачиков мочили
HuKCEP
Я к этому отношусь спокойно, как не прискорбно это звучит. Обыкновенная разборка между группировками. Просто со скинами лучше не шутить, а чернокожие парни это не поняли, вот один из них и поплатился. (автора топика понимаю - тяжело это, независимо от того какого цвета кожа у парня, которого знал). Но хочу сказать почему когда убивают белого - ни одно СМИ не напишет, а как чёрного, так шуму ого-го?
Итого: да убийство, да виновные должны быть пойманы и наказаны - не больше, не меньше, а вообще, мне кажется нужно ужесточить наказание за преступления, связанные с расизмом, может это заставит задуматься беспредельщиков.
HuKCEP
taz21093 писал(а):

лучше б хачиков мочили


+1
Просто этим уродам легче выцепить одного молодого парня (студента) и толпой на него напасть, чем это сделать с кавказцем - ибо неизвестно что он из себя представляет и кто за ним стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы