Задняя балка и аммо. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задняя балка и аммо. Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 00:03
Сегодня меняя колеса, обратил внимание, что в месте где аммо прикручен к балке есть люфт (справа). Причем болт сидит намертво, а люфт между болтом и аммо. Стуков при движении нет. Как быть?
#2:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:49
Там сайлентблок в аммо накрылся.Если ничего не гремит пока поезди,а вобще такой сайлентблок продается отдельно(рублей 30 стоит)и меняется,если аммо еще в порядке.Я так делал год назад,пока все в порядке
#3:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:50
В задних аммо внутри этих ушей есть резино-металлические втулки 2108-2915446-01 ... впрочем проще спросить у продавцов Wink Как может быть что люфт есть, а стука нет - не знаю ... может ты его попросту не слышишь. Если есть возможность задрать зад и имеется выпрессовыватель втулок, поменять - дело получаса.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 10:21
Надо будет купить этот выпресовыватель втулок и заменить сайлентблок. Стуков серьезно нет. Я даже сам удивился. Рукой дергаешь - болтается, а при движении не гремит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU