"ПУЛЬСАР-М" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: "ПУЛЬСАР-М" Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:32
Дарова всем!!!

В магазине увидел эту штуковину.
У кого есть?
Стоит ли ставить его?
Какой результат?.
Спасибки.
Read

#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 13:07
Shocked Ну и чё!? Mad Angry
Никто не знает чё это такое? Или никто не пользоваося!?
Это что то типа многоискрового зажигания с октан-корректором.

Требую ответа. Read

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 13:27
Черт его знает. Почитал тут мануалы по нему, единственно полезная фишка - прогрев свечей. Стоит ли оно 600 рублей?

А если хочется ОК, то лучше уж Силыч или там еще аналог какой-то был.

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 14:08
[quote="Kirgudu"]Черт его знает. Почитал тут мануалы по нему, единственно полезная фишка - прогрев свечей. Стоит ли оно 600 рублей?

А если хочется ОК, то лучше уж Силыч или там еще аналог какой-то был.[/quote]

Спасибки!!!
Мнение гуру оценено и будет взято на вооружение. Very Happy :cool: Drinks or Beer

#5:  Автор: Alexandr IОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 12:43
ну у меня стоит сей девайс!Ни че хорошего!Тесты проводил за рулем по моему итог - г@$но, элементная база на которой он создан -коленочно криворучная!Я сам его тестировал - движка пашет не стабильно , раз отказал камутатор и ехал с дачи на нем - еле допер детонация ужасная не тянула!Вощем отключил его и ща ежу на комутаторе АТЭ_2 - чума просто.а ета байда стоит на случай поломки штатного комутатора!Такая вот история! Very Happy
#6:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 15:11
Гаврилыч
у меня стоит вместе с БСЗ, я уч доволен:)

есть режим прогрева свечей который оч полезен при запуске в холодную и сырую погоду:)

#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 15:31
У меня КЗ.
А вообще не хочу мучить машинку, она и так у меня ездиет намально.

Цилую фсех. Very Happy
ТЕМА ЗАКРЫТА. :cool:

#8:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 15:39
Гаврилыч
ПУЛЬСАР ставится и на КЗ.
на КЗ это вдвойне полезная штука.

#9:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 17:28
Гаврилыч писал(а):

У меня КЗ.
А вообще не хочу мучить машинку, она и так у меня ездиет намально.

Цилую фсех. Very Happy
ТЕМА ЗАКРЫТА. :cool:



Гаврилыч, ставь БСЗ, получи кайф. Wink

#10:  Автор: Vlad829Откуда: Сызрань, Самарской обл. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 12:49
У меня на семерке стоит этот девайс. Дело в том, что у меня движек работает на газу (пропане). Так вот регулировка угла опережения зажигания из кабины при смене топлива бензин - газ, самое то что нужно. Ну и контакты прерывателя разгружаются. А цена всему этому вообще смешная. Спору нет -"Силыч" или "Октан-4" круче будут, но здесь соотношение цена-удобства очень неплохое. Короче, я не жалею, что почти два года назад поставил "Пульсар".

Владимир

#11:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 12:52
Rolling Eyes




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU