Можно ли самому деактивировать ИММО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Можно ли самому деактивировать ИММО Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:18
Просто он у меня не активирован, хочу попробовать но вдруг не понравится. Смогу я его потом отключить?
#2: Re: Можно ли самому деактивировать ИММО Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:21
Artem36 писал(а):

Просто он у меня не активирован, хочу попробовать но вдруг не понравится. Смогу я его потом отключить?


если нет опыта радиотехнического творчетва, то сомневаюсь
почитай здесь
www.chiptuner.ru

#3:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:26
можно.
потребуется k-line адаптер.
ссылка выше есть.

#4:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:29
Блин, тогда, пожалуй, не буду я его активировать.
#5:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:23
ага пусть еще и дверь будет не закрыта.

активируй, будет большое желание убрать иммо, сделаеш

#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:27
Иммо нужен, я сразу активировал сам после покупки, почти 2 года, проблем нет.
#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:55
Народ, подскажите, если вот я купил машинку пол года назад, а ключа не было в связке для иммо, можно как нибудь его восстановить или как?
#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 23:29
Maxim_M. писал(а):

Народ, подскажите, если вот я купил машинку пол года назад, а ключа не было в связке для иммо, можно как нибудь его восстановить или как?



Купи на рынке комплект ключей, два черных и красный и активируй. Сам себе так делал. Ключи если иммо не активирован подходят любые новые комплекты, а после активации только твой красный ключь и обученные черные.

#9:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:11
а чтоб перепрошится его надо отключать?
#10:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:25
GenOk писал(а):

а чтоб перепрошится его надо отключать?



http://chiptuner.ru/immobil.php

#11:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 11:26
а в двух словах ни как, а тотам все про заглючившие?
#12:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 11:31
GenOk писал(а):

а в двух словах ни как, а тотам все про заглючившие?



скорее всего можно, но надо будет отключить иммо программно, затем после перепрошивки заново обучить ключи. Вроде так. Сам иммо неактивировал, не вижу смысла. Его легко обойти специалисту.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU