Вопрос по сигналке Аллигатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по сигналке Аллигатор Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 22:29
У меня короче Аллигатор М1000...вроде! на пейджере есть кнопка открывания багажника! ставил сигналку в сервисе где машину брал, ети еб...е сервисмены мне предложили подключить эту кнопку за 500 р. я отказался!!! дык подскажите можно ли своими силами её подключить! салонная кнопка открывания багажника есть! спасибо заранее за советы!!!
#2:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 02:44
Нужно найти на сигналке выход для доп. привода ЦЗ и подключить парралельно кнопке. Если есть схема сигналки и небольшой опыт работы с электрикой то работы на полчаса, не больше.
#3:  Автор: DieselОткуда: Москва, Юго-западная СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 03:09
+1 ставится элементарно + релюху надо купить. Себе поставил- доволен. Есть проблемы стучись в Аську или пиши на мыло.
#4: Re: Вопрос по сигналке Аллигатор Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 07:53
Remus-XXX писал(а):

У меня короче Аллигатор М1000...вроде! на пейджере есть кнопка открывания багажника! ставил сигналку в сервисе где машину брал, ети еб...е сервисмены мне предложили подключить эту кнопку за 500 р. я отказался!!! дык подскажите можно ли своими силами её подключить! салонная кнопка открывания багажника есть! спасибо заранее за советы!!!



вот тебе схемка

цепляется ко второму каналу сигналки

Перед тем как подключить, сигналку нужно запрограммировать, чтобы выход второго канала управлял откытием багажника (см инструкцию от сигналки).

На этой сигналке второй канал может работать так: отпирание багажника, импульсный, постоянный, 30 с таймерный.

Если сигналка будет работать по алгоритму отличному от "отпирание багажника", то сгорит актуатор замка багажника. Ну и датчик удара и концевик багажника не будут отключатся при откр багажника...

#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 09:04
500 рррр... вот епть... мне за 150 подключили все, и к багажнику, и к ЦЗ, и к стеклоподъемникам... странные какие то у вас там цены!
#6:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 22:16
и еще хотелось бы чтоб при постановке на охрану открытые стекла сами закрывались!!!
#7:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 08:29
Remus-XXX писал(а):

чтоб при постановке на охрану открытые стекла сами закрывались!!!


Нуно будет поставить модуль стеклоподъемников. Бывают модули на 2 стекла и на 4. Схема подключения в комплекте идет.Если тебе шоб тока передние закрывались, бери модуль с/п на 2 стекла, а если шоб усе 4 (если у тя все 4 стеклоподъемника стоят), то бери на 4. Если на 4 не найдешь, можна использовать 2 модуля с/п на 2 стекла.

#8:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 08:33
balandin77 писал(а):

Remus-XXX писал(а):

чтоб при постановке на охрану открытые стекла сами закрывались!!!


Нуно будет поставить модуль стеклоподъемников. Бывают модули на 2 стекла и на 4. Схема подключения в комплекте идет.Если тебе шоб тока передние закрывались, бери модуль с/п на 2 стекла, а если шоб усе 4 (если у тя все 4 стеклоподъемника стоят), то бери на 4. Если на 4 не найдешь, можна использовать 2 модуля с/п на 2 стекла.


А управляющий провод от интерфейса подключить к минусу датчика удара... Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU