лобовое стекло: посоветйте какое купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лобовое стекло: посоветйте какое купить? Автор: SpinsterОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 09:20
Здравствуйте! Возможно глупый вопрос, но все-таки спрошу. Вчера ребенок оторвал БОШевскую антенну-таблетку (порвались проводки которые к стеклу клеются). Поскольку имеется на лобовом трещина в районе левого верхнего угла от камня, то задумался о замене лобовухи (покупать новую антенну наверное нет смысла - ее ж потом не переставить на другое стекло). Или может таблетку приклеить на супер-клей, а проводки антенн удлинить ? Спасибо всем заранее!
#2:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:23
Давайте советуйте! Что нужно покупать к стеклу?
#3:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:24
Лобовое стекло - БОРское...
#4:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 10:57
Антену на заднее стекло повесить.
#5:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 11:01
Из-за обрыва антенны думаю не стОит менять стекло.
Поищи в магазинах ремкомплект для бошевской антенны - там усики, 2сторонний скотч под таблетку и еще фигня какая-то. Я свою антенну именно так починил.
Всё работает :cool:

#6:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:32
Блин
Мне меняли лобовое в сервисе,там у них всё и осталось...теперь придётся покупать антену.хотя 500р не так уж много))))

#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:49
Я себе ставил атермальное с полосой. Думал полоса мешать будет, я высокий плюс люблю вертикальную посадку, оказалось нет не мешает. Со стороны смотрелось супер, у меня еще вся тачка была тонированна. Легкая атермальная тонировка на обзор никак не повлияла.Меняли на стоянке за 300р где и покупал в Южном порту, за 15 минут. А по антене вот такие соображения, на новой машине купил себе этот БОШ поездил и остался не доволен куча помех задавленные высокие прочее... Пошел в магазин и купил себе за 50р активную антенку , кажется из Арабских Эмиратов или из Тайваня, короче с коробочкой по середине и двумя полосками из текстолита, такая стояла на предыдущей машине (покупал тогда как временную, да так и осталась стоять) И о чудо , лишний раз был повод убедиться не все золото , что блестит. :cool:
#8:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 19:08
Spinster
слушай сюда. борское стекло, атермальное, с полоской стоит вместе с установкой две тыщи.
посмотри на бор.ру
там много установочных центров.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU