Сцепление свистит... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сцепление свистит... Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 14:42
всем привет, короче недавно стала проявляться такая ерунда, когда стоишь на нейтрали стал слышен звенящий такой негромкий свист, стОит только слегга нажать на педаль сцепления и он проподает Shocked че за фигня, как устранить и можно ли с этим жить дальше???...
#2:  Автор: DsstОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 16:29
Пошипники коробки свистят..... Свистеть могут доолго...)) если повезет)
#3:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 16:31
Выжимной подшипник, у меня такая же фигня появилась после кап. ремонта коробки! Ездить можно если не особо напрягает! Наездил уже 3000 км.
#4:  Автор: DsstОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 17:17
может и выжимной.. Но он обычно под нагрузкой шумит.. А еще его иногда клинит)) Я так однажды докатался)) В итоге при выжиме счепления двигатель глох! Shocked Еле дотянул до гаража..
#5:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 17:47
Пружинку возврата вилки сцепления поставь и отрегулируй свободный ход штока сцепления. Усё пройдёт. Но лучше, конечно, выжимной поменять.
#6:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 09:12
Выжимной!!! Сначало у меня тоже подсвистывал, потом вообще заорал!!! Вот позавчера поменял, всё ОК (тьфу-тьфу-тьфу) Выжимной брал PILENGA.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU