стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стеклоподъемники Автор: aj68Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 01:15
Здраствуйте,подскажите как сделать что бы при постановке на охрану поднимались стекла,забываешь постоянно.сигнализация позволяет это сделать,но при вынутом ключе зажигания они не работают.
#2:  Автор: serg_nikiОткуда: Кисловодск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 12:07
Обратись к спецам по сигнализации. Они все сделают, что захочешь. У меня в машине при постановке на охрану поднимаются стекла, выключается магнитола. При снятии с охраны музыка включается. Очень удобно.
#3:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 13:56
А оно надо? Я, например, частенько в жару окна приспущенными оставляю. Благо дефлекторы есть. Был бы люк - другое дело.
#4:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 19:49
Поставь доводчик стекол, подключи его и будет тебе счастье =)
#5: Re: стеклоподъемники Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 21:33
aj68 писал(а):

Здраствуйте,подскажите как сделать что бы при постановке на охрану поднимались стекла,забываешь постоянно.сигнализация позволяет это сделать,но при вынутом ключе зажигания они не работают.



Есть сомнения что сама сигналка это может, вот доводчик управляемый от сигналки это другой разговор, а что-бы все это работало - вместо реле включения стеклоподъемников (стоит на задней стенке монтажного блока) ставится перемычка, если не хочется оставлять под напряжением, то ставится реле с задержкой отключения.

#6:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:43
Я использую сигналку СТАЛКЕР от Magic System (наша фирма).
Сигналка крутая да еще за такие даньги - 5тыс.
У них есть отдельные модули, которые можно к другим сигналкам подключать. Использую модуль MS-MILAN.
http://www.magicsys.spb.ru/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU