Бу-бу-бу сперпеди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бу-бу-бу сперпеди Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 18:39
Спереди, справа при скорости от 60 и выше 80-90 появляется звук от ходовой бу-бу-бу-бу..., мягкий, приглушенный вибрации в такт звука не ощущается. Причем, при увеличении скорости увеличивается только громкость, а периодичность меняется совсем незначительно. На скорости ниже 50 уменьшается, а на 40 пропадает совсем. Звук присутствует независимо едешь с включенной скоростью или на нейтралке накатом.
На балансировку колес и сами колеса не грешу, так как после смены резины с дисками с зимних на летнею звук остался.
Может у кого-то такое было? Просто не знаю, что может быть причиной. Sad

#2: Re: Бу-бу-бу сперпеди Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 19:21
arcadi писал(а):

Спереди, справа при скорости от 60 и выше 80-90 появляется звук от ходовой бу-бу-бу-бу..., мягкий, приглушенный вибрации в такт звука не ощущается. Причем, при увеличении скорости увеличивается только громкость, а периодичность меняется совсем незначительно. На скорости ниже 50 уменьшается, а на 40 пропадает совсем. Звук присутствует независимо едешь с включенной скоростью или на нейтралке накатом.
На балансировку колес и сами колеса не грешу, так как после смены резины с дисками с зимних на летнею звук остался.
Может у кого-то такое было? Просто не знаю, что может быть причиной. Sad



Подшипник ступицы гуляет наверняк.

#3:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 19:25
У меня колесо яйцом было. Поставь запаску или заднее с передним махни. будешь знать колесо или ступичный подшибник.
#4:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 00:00
Развал - схождение не мешало бы проверить.
#5:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:08
Сегодня проверил на 100 км/ч - исчезает почти совсем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU