Что за проводки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за проводки? Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:15
Всем привет перестала играть тут колонка одна ну проводок отвалился ладно припаял все ок 8-) НО в двери нашел два желтых проводочка мне както говорили что они для звука. Если это так то:
1 где их искать в салоне( около места магнитоллы? но когда я ее ставил ничего таково не заметил.)
2 не испортят ли они звук? Confused
Сейчас проводка для звука в гофру не спрятанна Smile понимаю что колхоз но возится было не охота Sad Так вот может запитать колонки от этих жолтых проводов?

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:24
Лучше не трогай ничего. Может это проводки от замка дверного.
#3:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:34
всмысле от октиватора? так у меня все работает Confused мож кто ещо подскажет?
#4:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:31
В передней двери желтые проводки это для подключения акустики. Попробуй пошарь рукой в районе рычажков печки ,там и на другие двери найдеш. Smile
#5:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:50
Тока проводки эти г..но - тонкие и изоляция слабая. Затолкать провода в гофру - дело 5 минут.
#6:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:52
yurka писал(а):

,там и на другие двери найдеш


всмысле тока на 2 предние Confused

#7:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:53
БоянБояныч писал(а):

Тока проводки эти г..но - тонкие и изоляция слабая.


ну и что? у меня задняя акустика к такимже подключенна и не чего Confused

#8:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:58
на все другие 8)
#9:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:02
VYDY писал(а):


ну и что? у меня задняя акустика к такимже подключенна и не чего Confused


Провода низкого качества - на хорошей аккустике и других аудиокомпонентах это будет заметно на слух. И дай Бог, что б не на нюх. :ooo:

#10:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:17
ну я думаю что для 13 см URALов красных таких сойдет. (фронт) вот на них думаю пустить эту штатную проводку....
#11:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:00
ну так что сгорят провода эти али нет? если они там есть то думаю не должны.
#12:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 22:38
я прошу прощения модераторов за пост размещонный не в том месте просто на музыке в авто проктически нет никого и хотел-бы спросить сдесь: не сгорят-ли штатные проводки желтого цвета(для акустики) при подключении данной магнитоллы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94479&start=15 и при подключении к ним колонок ural с диффузором красного цвета? Прошу помоч разобраться в данном вопросе.
#13:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 22:44
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_7_28_30/products_id/5534-вот фронт
#14:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 01:27
VYDY
не сгорят
у меня пока на таких проводах вся акустика держиться.
а все провода в салоне у меня были спрятаны где-то под в районе правой ноги водителя под ковриком.

#15:  Автор: sinergetic СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 17:02
НЕ сгорят. Звук в Самаре с любыми динамиками они передадут приемлемо. Эту машину HI Fаем заряжают только упёртые ортодоксы.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU