Дроссельный узел большего объёма [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дроссельный узел большего объёма Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 19:17
Какойнить смысл есть ставить ДУ большего объёма чем на стоке?
Если кто в курсе подскажите в каком случае и чего ожидать?

#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 19:22
Увеличения мощности если все нормально настроено, и тупяка если плохо.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 23:41
KOSH писал(а):

если все нормально настроено


Что значит нормально, у меня например, рв высокий + шестерня+ чиповка. Это нормально? Или имеешь ввиду расточку дрыгателя?

#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:12
Нет. Я имею ввиду что прошивку скорее всего придется подбирать/корректировать. Т.к. на определенных оборотах машина может захлебыватся, как првило на ХХ...
#5:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:13
Это все делается методом тыка. Поставил - работает плохо, значит пора шаманить.
#6:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:29
Motistuta писал(а):

KOSH писал(а):

если все нормально настроено


Что значит нормально, у меня например, рв высокий + шестерня+ чиповка. Это нормально? Или имеешь ввиду расточку дрыгателя?



думается, на несильно форсированном двигле увеличенный дроччер ничего не даст, ибо и так достаточно двигателю воздуха хотя...многое зависит от самовнушения.... Smile

#7:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:30
Смысл будет, если ставить с прямотоком и нулевиком.
#8:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 11:22
Оставь штатный.... Увеличенный требуется только примерно со 130 лошадок, а тебе до них еще далеко....
Пока хватит и штатного...

#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 19:25
Спасиба за мнения




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU