Глюк сигналки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глюк сигналки Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 16:40
Ребята, есть така проблема, когда мшина стоит она иногда пикает, как будто ее пнули нагой. В чем может быть дефект? Поднадоел этот глюк, да и сильно чувствительная, как машина с прямотоком проедет так сразу начинает пикать, а не орать.
Помогите! Где искать или лучше к спецам отогнать?
Спасибо!

#2:  Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 16:42
У тебя датчик удара настроен слишком чувствительно, возьми отверточку и убавь чувствительность датчика и все будет ок.
Датчик сам двухзонный, первая зона предупреждение, т. е. пикает, если удар или колебания посильней то срабатывает вторая зона, т. е. тревога и она орет.

Последний раз редактировалось: Alekca (22 Май 2006 16:46), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 16:43
Чувствительность на датчике крутится. А то что пикает... Это надо смотреть сколько раз как моргает при этом (кстати какая сигналка) с обратной связью без...Посмотреть в инструкции что означает моргание или пикание определенное кол раз.
#4:  Автор: andrey81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 16:58
Короче, была такая ситуация, тот же самый глюк, только она орала постоянно, пришлось отключать датчик удара при постановке на сигналку. Регулировал, бесполезно. Я так понял что датчик удара н@ебнулся. В конце концов сменил сигналку. В твоем случае думаю надо попробывать отрегулировать датчик удара.
#5:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 17:04
Такая же хрень. Только пикать начинает даже от того, что машина просто стоит на солнце - тепловое расширение элементов кузова. Регулировка не помогает.
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 18:08
Меня смущает одно, это вроде появилось после снятия и установки торпеды для шумоизоляции. Про книжку по сигналке я забыл, надо действительно глянуть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU