Звуки в районе переднего колеса. Были.. и прошли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Звуки в районе переднего колеса. Были.. и прошли Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 17:26
Что-то странное произошло вчера с машиной.
Дня три назад стал замечать, что иногда при торможении на малой скорости в районе левого переднего колеса возникал (однократно) интересный звук - как будто рвется стальная проволока. Потом такое повторилось несколько раз при трогании.
Кульминация наступила вчера при подъезде к гаражу - на плавном повороте (скорость - порядка 40 км/ч) появились стуки - на каждый оборот колеса один стук. Решил проехать прямо - стук не пропал. Сдал наза - стук стал еще сильнее. Кстати, было очень похоже на звук, если бы на привод намоталась проволока.
А потом случилось страшное. Пока я разворачивался, звук... пропал. Я немного поездил по окрестностям - звука нет. Вывешивал оба передних колеса, качал их в разных плоскостях, крутил - вроде все нормально.
Что же было?

#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 17:40
Было то, что было. Как то на семерке жигулях было у меня постукивание со стороны заднего левого колеса, потом внезапно стуки прекратились, а через 500 м. вылетела полуось, картина еше та была!
#3:  Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 09:00
неужели ни у кого больше вариантов нет...
#4:  Автор: AlexisusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:19
Может гадость какая-то попала между тормозным диском и кожухом,а потом вылетела.
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:21
Чё нить не нужное отвалилось :-D
#6:  Автор: SanchisОткуда: Ivanovo СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:54
CougaR 111 писал(а):

Чё нить не нужное отвалилось :-D



Как говорят: стук завсегда наружу "вылезет". А этот вылез и отвалился. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU