Ничего себе продал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ничего себе продал! Автор: ВиталикЧ СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 22:52
В начале мая этого года решил продать машину (ВАЗ-2108) поехал в ГИБДД, снял с учёта, поехали с покупателем оформлять справку-счёт ,всё шло гладко пока он не поехал регистрировать машину (регистрировать пришлось в другом ГИБДД,не там где снимали) сначала инспектору не понравился стакан (опора пружины) где нанесён номер VIN ,якобы там недолжно быть герметика в углах, мол его до 1996 года не наносили (моё авто 1990 года вып.)и отправил его на экспертизу, благо в этом-же дворе ,посмотрев на кузов експерт сказал ,что со стаканом порядок, а вот номер двигателя двоится
( причём этими-же цифрами) и сделал свё "заключение " мол двоение цифр, ВОЗМОЖНО (это эксперт говорит ,возможно) перебит номер.
с этим двигателем я ездил 3 года,ставил на учёт и проходил тех.осмотр.
А сейчас его заставляют снимать двигатель для повторной экспертизы ,потому-что я начал упираться говоря что завод имеет право перебивать номер если он был ошибочно нанесён (прочитал на каком-то сайте криминалистики) может кто знает точно, действительно ли завод так делает и если да, то как происходит весь этот процесс поэтапно (вторичная маркировка)

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:15
У моего отца на запоре тоже был косяк- проглядывали 2 цифры. Мы просто сьездили на экспертизу, там пробили на угон все комбинации цифр- все было нормально и выдали справку что в угоне не состоит. Вот и вся любовь :grin:
#3:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:26
А у мои родители купив давненько 99, новую, из салона, приехав в ГИБДД узнали, что движка в угоне.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU