Поворотник домаргался (, прошу помощи !! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поворотник домаргался (, прошу помощи !! Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:42
У меня перестал моргать и гореть правый боковой и задний поворотники, при это передний моргает и очень часто. Замена лампочек не помогла ((

До этого как перестал работать был шум-гул при включении правого поворотника из по торпедой из района черного ящика при этом индикатор стрелка горела.

Помогите ,что может быть, и где копать ?

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:49
Цитата:

Помогите ,что может быть, и где копать ?


Реле поворота посмотри. Контакты на разъеме проверь (просто разъем покачай при включенном поворотнике) Контакты на самом заднем плафоне и повторителе.

#3:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:52
не парся просто поменяй реле поворота стои около 50-70 руб
#4:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:30
спасибо
#5:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 13:52
у меня так было недавно. Новое реле не помогло. Оказалось что шина подходящая к черному ящику от заднего повторителя плохо вставлена в ЧЯ.
#6:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 13:56
а при чём тут реле, если передний поворот работает?

контакты сначала искрили, теперь подгорели полностью
либо в самом ЧЯ либо в разъёмах к нему

#7:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 15:34
Верно подмеченно, до этого ковырялся с блоком , видно и доковырялся((
#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 17:34
У меня такое было, ЧЯ 100%. Плохо вставлена на фишка, которая если смотреть с сидения водителя крайняя левая и стоит параллельно двери.
#9:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 17:37
Xpert писал(а):

У меня такое было, ЧЯ 100%. Плохо вставлена на фишка, которая если смотреть с сидения водителя крайняя левая и стоит параллельно двери.



Большое спасибо, вечером буду ковыряться




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU