Где протянуть проводку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где протянуть проводку Автор: СаняОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 09:52
Джентельмены, в какую дырку можно протянуть пару проводов (сирена и концевик) из салона в моторный отсек? Пробовал через муфту впрыска - нет места. Где еще искать?
#2:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:09
Под левым крылом естессна. Юзай поиск, все расписано.
#3:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:09
У меня когда сигналку ставили протянули рядом с тросиком сцепления. Еще вроде можно протянуть где трубки гидрокорректора входят, но я не пробовал.
#4:  Автор: В035ВМОткуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:13
главное чтоб злоумышленик не смог перекусить эти провода, через окошки в арках
#5:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:23
У меня провод от усилка к АКБ протянут через отверстие, которое находится за бардачком, а к сигналке хз
#6:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:40
Над рулевой рейкой, ниже шумоизоляции моторной стенки, почти по центру, но чуть ближе к правому лонжерону есть пустое отверстие заглушенное пробкой.
#7:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:43
Через пучек проводов идущий к мозгам
#8:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:45
economist6 писал(а):

Через пучек проводов идущий к мозгам



Не трогайте этот пучек и его пыльник, добрый совет.

#9:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:54
Shura_with_KINEF писал(а):

Не трогайте этот пучек и его пыльник, добрый совет.


У меня вроде там лежат провода от сигналки. А чем черевато его троганье. Я понимаю что может потом туда сочиться вода!?

#10:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 13:40
economist6 писал(а):

Shura_with_KINEF писал(а):

Не трогайте этот пучек и его пыльник, добрый совет.


У меня вроде там лежат провода от сигналки. А чем черевато его троганье. Я понимаю что может потом туда сочиться вода!?



Да, и причем по жгуту прямо в разъем ЭБУ. Такой прокладкой грешат салонные установщики, прямо режут пыльник, некогда им нормально прокладывать.

#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 14:44
Можно справа, за бардачком есть технологическое отверстие с резиновой заглушкой.
#12: Re: Где протянуть проводку Автор: InfernalОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 16:50
Саня писал(а):

Джентельмены, в какую дырку можно протянуть пару проводов (сирена и концевик) из салона в моторный отсек? Пробовал через муфту впрыска - нет места. Где еще искать?



Я протянул питание к сабу через отверстие для трубок гидрокорректора (пользовался сталькой).

#13: Re: Где протянуть проводку Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 17:44
Infernal писал(а):

Я протянул питание к сабу через отверстие для трубок гидрокорректора (пользовался сталькой).


Аналогично, только я пользовался обычной медной и резинка из моторного щита вылезла, правдо на место ее поставил, нехорошее место у нее там, в ливень вполне может и вода попасть, если конечно резинка не на месте..

#14:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 21:08
Внутри левого крыла, там где весь жгут идет, снять бачек омывателя, из салона, со стороны монтажного блока, стальную протяжку протолкнуть в крыло, там зацепить провода и протянуть в салон.

З.Ы. у меня там проложены сирена, датчик капота, электрокорректор фар, ПТФ, силовая на сигналку и музыку (отдельная проводка до АКБ) так-что места хватает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU