0340... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 0340... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:11
... ошибка датчика фазы - в последнее время то появляется, то пропадает у меня на ваз-2114 (30ткм). Соответственно СЕ на панели то горит, то гаснет. Внешне двигатель работает без перебоев. Вчем может быть причина, где грабли искать?
#2: Re: 0340... Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:29
KarapuZ писал(а):

... ошибка датчика фазы - в последнее время то появляется, то пропадает у меня на ваз-2114 (30ткм). Соответственно СЕ на панели то горит, то гаснет. Внешне двигатель работает без перебоев. Вчем может быть причина, где грабли искать?


А заводишься дольше обычного?

#3: Re: 0340... Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:35
KarapuZ писал(а):

... ошибка датчика фазы - в последнее время то появляется, то пропадает у меня на ваз-2114 (30ткм). Соответственно СЕ на панели то горит, то гаснет. Внешне двигатель работает без перебоев. Вчем может быть причина, где грабли искать?


Я думаю стоит заменить сам датчик в начале....

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 23:04
rom508 писал(а):

А заводишься дольше обычного?


Завожусь, как обычно, нормально. СЕ загорается в процессе езды, не важно, по трассе или в городе. При чем, на МК Мультитроникс Х-15 эта ошибка не сохраняется, после погашения СЕ.

#5: Re: 0340... Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 23:11
KarapuZ писал(а):

... ошибка датчика фазы - в последнее время то появляется, то пропадает у меня на ваз-2114 (30ткм). Соответственно СЕ на панели то горит, то гаснет. Внешне двигатель работает без перебоев. Вчем может быть причина, где грабли искать?


Наверное, постепенно подыхает. При неисправности датчика будешь заводиться дольше обычного.

#6:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:08
Вот, блин, теперь уже постоянно горит СЕ. А машинка нормально едет. Чем чревата работа двигателя без датчика фазы?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU