Странный звук сзади в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Странный звук сзади в салоне Автор: Андрей Ковалев СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 23:43
Доброго всем времени суток!
У меня вот какой вопрос. Езжу на ВАЗ-2107i. Недавно появился в слаоне сзади непонятный звук. Звенит регулярно, при всех режимах движения. Насколько смог определить звук исходит в районе задней полки, где стоят динамики. По характеру напоминает звук когда например у автмобилей или прицепов с воздушной системой торможения воздух в систему и в рессиверы накачивается и если где-то стравливает так как будто позванивает и гудит. Вот и у меня такая же хрень. Звук не особо громкий, но отчетливо слышен. Вроде в жигулях ничего пневматического нет. Было дело на динамики грешил, но такая хрень случается и при выключенной магнитоле. Что может быть за звук такой. Может у меня чего крякнуть собирается?

#2:  Автор: imeroОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 07:41
А есть зависимость характера звука от скорости? На неподвижном звенит?
#3:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 09:30
У меня тоже что-то похожее. Вроде бы от моста исходит, т.к. на остановке не звенит. Бензонасос шумит по-другому.
#4:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 06:33
а это точно звон?
а то у меня просто гудит, говорят это бензобак давление стравливает
звук не очень приятный, но если магнитолку погромче то не слышно

#5:  Автор: Андрей Ковалев СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 09:58
Может не звон, а гул хрен его знает. Но такая фигня случается когда я останавливаюсь. Гудит еще ок. 1 мин.
#6:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 11:23
Скорее всего это система вентиляции бензобака.
Попробуй остановиться и сразу крышку бензобака открыть, там сразу станет ясно, оно или нет

Здесь кстати где-то наподобии тема была, если интересно поищи там много интересного.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU