Страница 1 из 2
rruslan
Возможно ли поменять подушки (резинки) глушителя без ямы.
allisandr
да! если у тебя машина не заниженна то и домкрат ненужен
rruslan
allisandr
А в каком порядке -чтобы башка глушак не приняла lol1
allisandr
начни с резанатора(середины)
Димoн
rruslan писал(а):

Возможно ли поменять подушки (резинки) глушителя без ямы.



Возможно, но неудобно.
Zibnow
Димoн писал(а):

Возможно, но неудобно.


Согласен!
KENWOOD
если есть друзья которые любят внедорожники, то у них полюбому есть хайджек- он для многих работ может заменить яму Smile
Димoн
Просто г#$@ом обсыпешься весь иначе, я когда менял на эстакаде и то на меня сыпалось что-то постоянно, когда я их отковыривал старые, да и упираться снизу, чтобы снять их удобнее гораздо...
rruslan
Димoн писал(а):

Просто г#$@ом обсыпешься весь иначе, я когда менял на эстакаде и то на меня сыпалось что-то постоянно, когда я их отковыривал старые, да и упираться снизу, чтобы снять их удобнее гораздо...


Согласен, но блин НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!! supercool
volokh
никаких проблем. в крайнем случае на надежный домкрат, п еще лучше подставку одну сторону поднять. и лучше снять заднее левое колесо. а резинки перед снятием и установкой смазать силиконом, ВД-кой, смазкой.
rruslan
volokh
Спасибо за совет обязательно применю.
AMAROCK
...ипал-бы я под домкратом лезть под машину...лучше спецовку погрязнее и сделать все какнадо(с капюшоном бы чего)...
J_rockiN
Народ, у меня с резинками резонатора засада! Крюк на кузове приварен так, что резинку не снять, она упирается в трубки. А если крюк гнуть, можно вообще оторвать его..
murtas
Я отворачивал крепление трубок, оттягивал и устанавливал .
volokh
J_rockiN
разрежь или кусачками. потом отогни чуть и когда новую ставить будешь полей силиконовой смазкой. хотя м.б. клиника.
Димoн
J_rockiN писал(а):

Народ, у меня с резинками резонатора засада! Крюк на кузове приварен так, что резинку не снять, она упирается в трубки. А если крюк гнуть, можно вообще оторвать его..



Ага, у меня её тоже там порвало, снять-то её можно - разрезав, что я и сделал, но вот новую туда хрен впихнуть, какой нехороший человек так делал крепление я даже не представляю... В общем езжу без неё уж давно, проблем не наблюдаю, ибо для резонатора и одной хватает, а для глушака трёх, там даже не провисает ничего в том месте...

volokh писал(а):

. потом отогни чуть



Не гнётся эта железяка, вернее когда начинаешь её гнуть есть риск чем-нить заехать по трубке со всеми последствиями, плюс трещать она начинает так, что скорее вырвет её чем погнёт...
volokh
Димoн писал(а):

Не гнётся эта железяка, вернее когда начинаешь её гнуть есть риск чем-нить заехать по трубке со всеми последствиями, плюс трещать она начинает так, что скорее вырвет её чем погнёт...


я какую-то (переднюю или заднюю???) отогнул пассатижами (лет 8 назад). трещит краска, если конечно у вас эта опора не сгнила - у меня с 95 года не сгнила.
K@Z@NEЦ
Менял без ямы. Поставил на домкрат, упоры на колеса. Залез в грязной одежде под машину. у меня стояли заводские черные. были все в глубоких трещинах и рваные... Купил оранжевые какие-то. Кто-нибудь пользовался?
rruslan
K@Z@NEЦ
Все резинки нормально снялись или были проблемы как писали выше?
Димoн
volokh писал(а):

я какую-то (переднюю или заднюю???) отогнул пассатижами (лет 8 назад). трещит краска, если конечно у вас эта опора не сгнила - у меня с 95 года не сгнила.



Заднюю. Не знаю, как-то для краски круто трещит...

rruslan писал(а):

Все резинки нормально снялись или были проблемы как писали выше?



С задней резинкой резонатора будут проблемы в любом случае, конструкция-то одна у всех... Другой вопрос что и без неё жить можно.
volokh
Димoн писал(а):

Заднюю. Не знаю, как-то для краски круто трещит...


Забей!. Отломится - будет повод приварить по-человечески. Smile
Тимыч
вчера глушак менял, соотвественно и резинки. Даже без домкрата.
Самый гемор одеть дальнюю резинку, ибо глубоко лезть и
Димoн писал(а):

г#$@ом обсыпешься весь

Авто 21099
на травку прилег и меняй!
rruslan
Авто 21099
На траке не удобно - гусеница от танка hehe
Авто 21099
lol1 на травке!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы