Страница 6 из 14
Ostrovskij
А у меня такой ник потому что моя фамилия Островский...
classik074
Классик во всем! 074 последняя машина,было раньше НИКОЛАЙ23,мне уже 24 да и бесил меня этот ник не много.
agp
Просто agp. Каждый понимает, как хочет. Как-то раз обозвали "ускоренным графическим портом" Very Happy

А изначально были инициалы переставленные...
LKC
Вообще LKC это Лада классик клаб
Abu Said
Абу Саид - герой одной из песен Русского размера.
Матроскин
Матроскин. Пошло из детства, лет с 5-ти таскал тельняшку вот и прилипло.
D.J.Owl
Привет всем поклонникам "классики".
По теме.
Долгое время работал на ФМ-радиостанциях. Всего шесть. ПОэтому и первая часть ника. Что касается "Owl" (сова) - это уже от предпочтения ночного времени суток перед дневным. Хотя ночью рулить не люблю. Наверное потому, что ещё отношусь к начинающим. Shocked
Юрец-огурец
Привет участникам форума.
Обычно по-возможности подписываюсь Unknown (слово понравилось еще во времена моих первых посиделок за компьютером с Виндовс-95, ДОС-овский просмотрщик изображений в окне просмотра для типов файлов, которые не умел отображать, рисовал перечеркнутое привидение и надпись "Unknown format"). Но этот ник на момент моего знакомства с сайтом кто-то уже приватизировал.
Зовут меня Юра, помимо стандартной клички "Карась" в детстве была еще "Юрец-огурец", навеянная строкой из песни ДДТ "...потрудился Юрец-огурец - и страна-шоколадка". Только тружусь не над страной, а над микропроцессорной защитой высоковольтных линий, наружной рекламой и "Жигулями" (из них и хотелось бы сделать шоколадку-конфетку)
СергейИзПитера
Над логином долго не думал - имя у меня Сергей, живу в Санкт-Петербурге...
tigrenok
Вообще-то мой ник TiGeR, я под ним лет 5 играю (вернее играл, сейчас времени нет - увлекаюсь новой приобретенной игрой: конструктор лего-го под названием ЖиГулИ) в Counter Strike, это такая компьютерная игра, если кто не знает :-D
Как-то так получилось, что я стал этим ником пользоваться везде где только не лень. Тигр мне импонирует благодаря таким качествам, как уверенность, спокойствие, сила. Smile
А поскольку здесь TiGeR уже занят, решил назваться tigrenok. 8-)
Boris80
С хоккея ник пошел....Сетку(майку, футболку-кому-как удобнее) заказывал, номер нужен был-выбрал по году рождения, а имя на английском-так эти гады в Луче на сетках по-русски коряво писали
Kender
Году этак в 93-м попалась мне книга из серии "Сага о копье" "Драконы осенних сумерек", там были такие существа - кендеры. Забавные весьма - так и появился мой ник. А "сагу" до сих пор покупаю у меня уже более 20 книг. Smile
<<BJ.>>
Всем здрасьте... ну в общем о себе : зовут меня Евгений... по роду занятия студент, живу в небольшом городке в подмосковье... Электроугли, может слышал кто-то ? хотя родился в Железнодорожном... примерно 18 лет назад... кстати оба города по Носовихе... ну так а чем я ?
А вот... про ник надо рассказть ? ну честно мне стыдно... началось все примерно 5-6 лет назад... юношеская, даже наверно детская (12-13 лет от роду) увереннсоть в себе (моя черта характера)... так вот началось как и у некоторых с игры в CS (Counter-Strike) , думал недолго... после просмотра фильма "Судья Дредд" , который к слову очень впечатлил, решил взять слово судья... кароче в первообразе мой ник писался как Black Judge (Черный судья... ну говорю же детская уверенность, что самый лучший Embarassed ) , потом стал взрослеть и мой ник принял вид BJ (по первым буквам от исходных слов)... дальше прибавилась точка в кноце (BJ.)... а позже и 6 скобок, по 3 с каждой стороны.... (<<<BJ>>>), но к сожалению ставлю только 4 скобки, так как многие форумы не понимают 6 скобок...

Эволюция моего ника : Black Judge => BJ => BJ. => <<<BJ>>>

Про транспорт : папа водитель с детсва... и меня естественно тоже к приучил (не без моей инициативы)... первой машиной, за руль которой я сел была 2106 86г.в. с двигателем 1.83л и 4-КПП (ехала 180кмч с дикими оборотами)...кстати к слову это была вторая машина в семье (первая была 2103 (просто ласточка) желтого цвета, непомню какого года 82 кажется.... но не уверен)... Так вот мои первые навыки получил в деревне, в 11 лет, перед домом, осваивая 2106 ярко-красного цвета, пока папа добрый был Very Happy ... потом пошло-поехало... и закончилось все 2107i купленной мне на день рождения родителями 13 января (ДР-11 января), хотя пока папа катается на ней сам, т.к. 31 декабря 2006 попал в жуткую аварию (был на 2115 1.5 года машине) в люберцах... Хотя сам был виноват, слава богу, что сам жив остался. Соответсвенно сам виноват - страховку невыплатили, бюджет не резиновый - взяли классику...

Эволюция машин в семье : 2103 (82гв) => 2106 (86гв) => 2105 (01гв) => 2104 (03гв)(Разбита в хлам газелью в зад, продана за 500$ в возрасте 8 месяцев + полученная страховка) => 2107 (03гв) => 2115i (05гв)(Разбита под списание - продана за 53 тыс руб) => 2107i (06гв)(куплена 13 января в Люблино-Авто, 06гв т.к. на 07гв еще небыло ПТС)

Извините что так много написано... Примите еще одного классиковода ?
Михалыч
<<BJ>> писал(а):

Примите еще одного классиковода ?

с удовольствием! заходи, будем рады! Drinks or Beer
<<BJ.>>
Спасибо всем в лице Михалыча, вот ! по мере моих и отцовских знаний (сам-то он в инет не полезет) будем старться отвечать на вопросы (если инет позволять будет)... всем спасибо, что приняли меня всвою большую дружную семью
Михалыч
<<BJ>> писал(а):

Спасибо всем в лице Михалыча, вот !

да не за что. Embarassed
Диал
Приветствую всех участников "классиководов"!
Диал-Сокращённо от диалог. Колонки такие передо мной, компьютерные, "ОГ" в надписи выделенны.
Эволюция по машинам: 21013(1984)-21063(1996)-21053(1996)-21074(2004).
Весь ремонт всегда старался делать сам.
ledi
леди - как в старые добрые времена, девушка с манерами, иногда уступаю дорогу
sovest7
Совесть - старое прозвище в узком кругу. К настоящему значению слова отношения не имею. 8-) 06 - это моя единственная подруга Шаха. Раньше подписывалась Совесть99... Но после ряда неприятных событий 99 пришлось сменить сначала на Яву (638, вроде), а Яву, в свою очередь, на ВАЗ 2106... Байкер из меня не получился. 8)
DonPedro
Что пришло в голову то и получилось
Zolotnick
Zolotnick ( Золотник) Ну, много совпадений. Цвет волос рыже-золотой, Машина раньше была похожего цвета. Пословица опять же : "Мал золотник , да дорог" или " мал клоп , да вонюч" Very Happy , так тоже можно было сказать - кочегарка та еще была, как дизель ездила( я про машину) вот и прицепилось.
alex.moc-5
Привет всем.Я новенький,хотя как класиковод ужо 2,5 года.
Ник простой alex-это имя,а мос-5- организация где работаю.
Radagest
Radagest - ммм... давно это было, лет 7 назад. После того, как уже перестал шататься по компьютерным клубам, когда появился интернет, пришлось придумывать ник, дабы не быть похожим на других, тогда как раз перечитывал Толкиена, Властелин Колец. Там, в 1 части, буквально в 2-3 стоки был описан Маг, Радагаст Карий, вот отсюда и ник, ну а почему РадагЕст... ну во 1 всеже не плагиает и таких больше нет на свете, а во 2 Радагаст очень сочетается со словом Пед*раст Very Happy
h2rdc0re
В 2003 жил в англии год, своего компьютера не было, сидел в инет кафе, там стоял фильтр на слово hardcore, не долго думая решил заменить пару букв на цифры которые немного похожи на эти буквы, вот и вся история=)
pajok
Pajok - пайок, нет, не пищевой, просто паять люблю, вот друзья и прозвали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы