Страница 2 из 12
Демон123
Tchistiakov писал(а):

McRae_ писал(а):

Авиатехнология. модель не помню. им 3,5 года ужо

ясно, значит щас нереально найти...


А их никогда реально не найдешь, авиатехнология на 98% в заграницу идет
SH
ООО, как раз по теме так как тожде озадачен покупкой ковки к лету !

Но нашел отзывы - датированные осенью 2006 года - о большом количестве брака дисков ВСМПО. Причем не шуточные цифры - более 50%. Были даже в питере случаю - из 36 дисков всего 4 оказались прямые. Есть повод задуматься и если брать - со 100% возвратом без объеснения причины.
Ryaboff
А насколько 15 жесче 14? Просто всю голову сломал (тоже в ближайшее время хочу приборохлиться), конечно с точки зрения внешнего вида 15 поинтересней смотрится, но стоит ли за это переплачивать+ резина тоже дороже становится. Езжу восновном по городу, ну и на дачу пару тройку раз в месяц.
Boriskin
нед
порошковая эмаль
Boriskin
Ryaboff писал(а):

А насколько 15 жесче 14? Просто всю голову сломал (тоже в ближайшее время хочу приборохлиться), конечно с точки зрения внешнего вида 15 поинтересней смотрится, но стоит ли за это переплачивать+ резина тоже дороже становится. Езжу восновном по городу, ну и на дачу пару тройку раз в месяц.


ненамнога 8-)
Boriskin
не матрёха конешно, но всмпо Very Happy
Tchistiakov
Boriskin
это 15-е?
Andreanich
У меня вот такие (правда видно не очень):

Кстати, никто не подскажет, где конкретно в Москве можно купить отдельно пластиковый колпачек на такой диск, а то потерял один, обидно блин.....
S_K
Tchistiakov
S_K
Спасибо! Мне тоже нравится Very Happy
Andreanich
Tchistiakov
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! :cool:
lmb82
Извиняюсь конечно Confused
Знает кто - нибудь ссылку,как ВСМПО фантазия смотрится на 2115,2114
DarkCat
lmb82 писал(а):

Знает кто - нибудь ссылку,как ВСМПО фантазия смотрится на 2115,2114


это немного не в тот форум...

а ваще - афигенно смотриццо! особенно если R15"
ЕЖ
а что только у меня есть эта ссылка Smile
http://www.salda.ru/kolesa_14.htm
официалы
Boriskin
lmb82
очень красиво будет
я между своими и этими как раз выбирал!
Boriskin
Tchistiakov писал(а):

Boriskin
это 15-е?


аха
хоца уже больше Smile
RomanNP
да все мафынки преображаются на глазах когда их ставишь на ковку а если еще на больший радиус и низкопрофильную резину то вообще улет :cool: :cool: :cool:
RomanNP
Американская компания Asanti, специализирующаяся на создании и производстве эксклюзивных колесных дисков для автомобилей, представила новую линейку колес, цена за комплект которых составляет $2 млн.

Новая гамма колесных дисков получила индекс AFS 103 Series и будет выпускаться в размерности от 30 до 34 дюймов. Каждый диск инкрустирован рубинами и бриллиантами. На оформле комплекта из 4-х дисков уходит 26 тыс. бриллиантов и 1,200 рубинов.
Confused Confused Confused е мае Confused Confused Confused
ЕЖ
RomanNP писал(а):

да все мафынки преображаются на глазах когда их ставишь на ковку а если еще на больший радиус и низкопрофильную резину то вообще улет :cool: :cool: :cool:



да только минусы
расход топлива повышается
увеличивается усилие на руле при парковке
снижается максималка
RomanNP
ЕЖ писал(а):

RomanNP писал(а):

да все мафынки преображаются на глазах когда их ставишь на ковку а если еще на больший радиус и низкопрофильную резину то вообще улет :cool: :cool: :cool:



да только минусы
расход топлива повышается
увеличивается усилие на руле при парковке
снижается максималка



по поводу расхода спорить не буду но и то наверное при разгоне только, услилие на руле а на много ли? а максималка то тут причем когда идет сохранение внешнего диаметра колеса вместе с резиной а в некоторых случаях увеличение даже наоборот увеличение максималки
RomanNP
ЕЖ писал(а):

RomanNP писал(а):

да все мафынки преображаются на глазах когда их ставишь на ковку а если еще на больший радиус и низкопрофильную резину то вообще улет :cool: :cool: :cool:



да только минусы
расход топлива повышается
увеличивается усилие на руле при парковке
снижается максималка



по поводу расхода спорить не буду но и то наверное при разгоне только, услилие на руле а на много ли (только из-за разницы веса дисков, да и то ковка 14 я думаю меньше 13 штампа весит)? а максималка то тут причем когда идет сохранение внешнего диаметра колеса вместе с резиной, а в некоторых случаях увеличение даже, наоборот увеличение максималки
RomanNP
ЕЖ писал(а):

RomanNP писал(а):

да все мафынки преображаются на глазах когда их ставишь на ковку а если еще на больший радиус и низкопрофильную резину то вообще улет :cool: :cool: :cool:



да только минусы
расход топлива повышается
увеличивается усилие на руле при парковке
снижается максималка



По поводу расхода спорить не буду но и то наверное при разгоне только, услилие на руле а на много ли (вес 14 ковки я думаю легче будет чем 13 штампа)? а максималка то тут причем когда идет сохранение внешнего диаметра колеса вместе с резиной, а в некоторых случаях увеличение даже, наоборот увеличение максималки. Плюс устойчивость в поворотах.

Минус на наших дорогах с низкопрофильной резиной быстрее ходовку раздолбишь несмотря на ковку.
RomanNP
елки что с серваком почему сообщения три раза выскакивают уже третий день так?
RomanNP
что с серваком сообщения дублируются сами по себе=(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы