Страница 2 из 2
ABomb
а я когда сдавал площадки еще не было ))
вообще весело было, даже в автошколе экзамен по вождению не сдавали, потому что главный проверяющий заболел. Теорию сдали и по домам 8-) А потом сразу в гаи на сдачу
Furaha
У меня сдача сложилась удачно. Больше всего боялся за теорию, но сдал без ошибок. На автодроме сдающих разделили на две группы по три элемента для каждой, мне попались: змейка, эстакада и гараж. Инструктор послал меня первым, проехал без помарок. Благо, сдавали на "своих" машинах, у меня был Логан. :)

А в городе было уже интереснее! Впереди автошкольная Калина, в ней гаишник. За экзаменационной машиной целая кавалькада учебных, в которых инструкторы везут кандидатов в водители. Laughing Проехали почти всю центральную часть города, до обеда не управились со всеми. Потом приехал другой гаишник и начал у всех быстрей принимать. Как оказалось, после обеда к кавалькаде присоединился битком набитый Соболь. Инструкторы начали играть в чехарду, обгоняя друг друга. Гаишнику это надоело, он с криком "Если не перестаните, то все остальные не сдадут!" остановил процессию! :ooo:

Ладно, все успокоились и дело пошло быстрее. Ученики вылетали из головной машины как пули из автомата: сел, "Поехали, ремень не надо!", проехал, "Паркуйся, сдал, зови следующего!". Как оказалось, я не зря сел в "правильную" машину-подвозку. Когда наступила наша очередь она оказалась предпоследней, а именно мне достался очень лёгкий участок на окраине города (см. на картинке) - от нижней до верхней точки. После трогания с места меня подрезала другая машина, наверно из-за этого после всключения 2-й передачи левая нога осталась выжимать сцепление, гаишнику вроде шишек не набил, проехал, остановился и катапультировался. :-D

Итог: день прошёл со скоростью сверхзвукового самолёта. Раз корочку вручили, значит самолёт успешно выполнил рейс. :cool:

Rock'n'Rolf
av-antonov писал(а):

Выпей грамм 150..и забудь, расслабься, не очкуй, все будет нормально


у меня одна сотрудница так на права училась - перед выездом в город, для храбрости, баночку коктеля выпьет и вперёд :-D
SigmaN
Занятные истории Very Happy
Furaha
2-я серия. :)

Перед сдачей теории я пересёкся с бывшим одноклассником. Как оказалось, он в тот день сдавал в 5-й раз. Shocked Только город, т.к. теорию и автодром сдал в первый же раз. Чуть погодя снова увиделись на встрече выпускников нашей школы. Он всё-таки получил права, по его словам с 8-го раза. Surprised Ему постоянно не везло с экзаменаторами, все были "шаг влево, шаг вправо - расстрел; прыжок на месте - провокация". Самым забавным было то, что он купил машину ещё до того, как начал учится в автошколе. Кстати, я учился водить там же, где и он.
х123ас
Furaha писал(а):

Ему постоянно не везло с экзаменаторами, все были "шаг влево, шаг вправо - расстрел; прыжок на месте - провокация".


плохому танцору яйца мешают 8-)
По теме: вождение сдал в лёгкую, не особо то и напрягали нас. Хотя чела который перед мной сдавал гаец кулаком в ухо зарядил за то что тот тупил ацки :-D
133
Фигасе у Вас борзота...пиздюлей в ответ не получил?
ABomb
мне инструктор рассказал что одна женщина экзамен по вождению завалила. причем из-за своей же тупости, ну там в трамвай чуть не улетела и прочее. а потом написала от злости бумагу на мента, который экзамен принимал, что он курил и создал ей дымовую завесу, поэтому она и накосячила Smile после этого всем запретили курить при приеме вождения

еще друг рассказал. приходит он на первый урок вождения в автошколе, ну там инструктор рассказывает где что, потом говорит - ну и пьяным и с похмела тоже не приходи. тот испугался потому что квасил накануне Shocked но он всем такое говорил
х123ас
133 писал(а):

Фигасе у Вас борзота...пиздюлей в ответ не получил?


Неа,там экзаменируемый дрожал как осиновый лист. и... честно говоря за такие косяки я сам бы в ухо ему зарядил Smile
Sdesi
х123ас писал(а):

Хотя чела который перед мной сдавал гаец кулаком в ухо зарядил за то что тот тупил ацки



Я б наместе того "чела" руку ему за это сломал...
х123ас
Sdesi писал(а):

Я б наместе того "чела" руку ему за это сломал...


+1, но там такое не произошло бы,
х123ас писал(а):

там экзаменируемый дрожал как осиновый лист

Так что гаец остался с целыми костями.
SigmaN
Сдал я сегодня на права Very Happy Теперь как 18 лет исполнится, пойду забирать Very Happy Спасибо всем, кто меня поддержал Very Happy
х123ас
молодца! ни гвоздя ни жезла!
SigmaN
х123ас
Пасиб большое! Very Happy
SigmaN
Теперь при достижении 18 лет мне в Гаи только с паспортом придти? Тетя гаишник все документы забрала что мне в автошколе выдали, там и водительская карточка и все квитанции, мед справка, документ что я автошколу закончил....
Furaha
SigmaN :cool:
Молодец! Поздравляю!
Glukon
а я только площадку сдавал - на грузовике выехать из бокса, повернуть на 90 градусов, заехать обратно задом. то же на легковой. мотоцикл без сдачи поставили.
SigmaN
Furaha
Спасибо Very Happy
Glukon
Реньше вообще хорошо было, всего два экзамена: ПДД и на площадке только в гараж заехать! А теперь, балин, мучаются люди...
Furaha
SigmaN
После того как я сдал площадку, я был готов нарезать по автодрому хоть десять кругов со всеми пятью элементами. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы