Страница 1 из 1
Владислав
Вчера пошел дождь. Едем, в машине 4 человека. Все разговаривают. Стекла начали запотевать. Включил вентилятор- супер. Дождь шпарит- дворники на 3 положении. Вдруг перестали махать и стало тихо. Вентилятор умер с дворниками. Все остальное работает. Обогрев заднего сткела работает. Короче пол часа шерудил предохранителями и реле. Заглушил. Завел. Опять заглушил. Завел. НОЛЬ. Компания села в такси и уехала. Сижу один ругаюсь страшно. Завожу- все работает. Еду, через 15 мин опять все пропало. ПИ..ц какой-то. Шо делать господа?!!
Владислав
Ну подскажите мне дураку. Что делать? Врядли что-то серьезное. Куда полезьть?
Владислав
ХЭЛП!!! Помогите, ну!
Alex63/63
Скорее всего это реле или плохой контакт на дорожках в печатной плате (блок предохранителей)Было так же, кончилось тем,что дорожка прогорела. 8-)
Владислав
Alex63/63
СПАСИБО. А какое реле? Дворников? А вентилятор печки как же?
Alex63/63
Печка и дворники сидят на одном предохранителе,реле не помню (смотри мурзилку)В моём случае,коротил мотор дворников,(горел предохранитель,сам мотор заливало водой через сливную дырку в жабо)поставил предохранитель посильней-сгорела дорожка на плате. 8-)
PL
Была анологичная проблемма. Плохой контакт на массе над монтажной панелью (там две пильки с массой - одна над панелью, другая чуть левее). Успехов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы