Страница 1 из 1
Колюня
На небольших скоростях где-то впереди раздается звонкое дребезжание. Что это может быть? (Точно не защита картера, проверял!)
Storm
Может подушки, стабилизатор, шаровые, ступица........
Какого рода дребезжание?
Колюня
<Storm> писал(а):

Может подушки, стабилизатор, шаровые, ступица........
Какого рода дребезжание?


Звонкое дребезжание. Причем дребезжит когда разгоняешься и сбрасываешь газ.
ВМ
мож секретки на колесах.... Smile
zss
Во во очень интересно услышать, мож кто знает в чем причина... у меня та же ситуация... Думал мож штаны или резонатор?
Uriy
А защита картера стоит? У надломилось заднее ушко и так же дребезжало .
Sergei2006
Колюня писал(а):

Звонкое дребезжание. Причем дребезжит когда разгоняешься и сбрасываешь газ.


У меня резонатор дребезжит, причём внутри него. Так и езжу с дребезжанием Sad
nikolaki
У меня на определенных оборотах дребезжала заслонка зима-лето в воздухозаборнике возд. фильтра.
Semёn
Блин у меня тоже такая фигня, долтала уже, главное на маленьких скоростях это звон слышно. Angry
denis-rrs
И у меня эта хоень присутствует я так думаю что это железная арматура где магнитола крепится ну и все остальное т.к. прижав рукой боковые крышки вроде как меньше становится х.з. давайте разбираться. Confused
Garry
Может колодка какая-нибудь передняя дребезжит. У меня недавно у одной колодки отломилась пружинка, которая её к суппорту прижимает, тожнее от него отжимает, так дребезг стоял-караул. И именно на малых скоростях, когда на скорости ниче не слышно. Долго не мог понять что дребезжит, потом как-то вышел пнул колесо и все ясно стало.
DmitriyVN
А может камень попал между дормозным диском и кожухом, обычно на низких скоростях его слышно. Сам два раза ездил в сервис, садился на измену, а зейчас постоянное дело. Если что-то дребезжит скрипит в районе колеса, то сразу смотрю туда.
Недавно товарищ на Хонеде приехал, с аварийкой, весь бледный, думал, что проволку куда-то намотало. Оказалась та же хрень Very Happy
zhak
Посади кого-нибудь за руль, пускай газует до одури, а сам под капот, задом к верху. Но только не на ходу :grin:
Dimms099
Всем привет! У меня тоже было звонкое дребезжание, и я пинал по колесу была таже хрень, оказалось защита картера терла об (домик) кронштейн растяжки, защиту баллонником отогнул и все!
Loki598
Та же картина, при разгоне звонкое дребезжание...
Оказалось вот что: штаны от двигла на расстоянии см 15-20 крепятся скобой. Вот на этой скобе видимо развинтились болты... (у меня она просто треснула или перегорела - хз только сегодня понял что дребезжит Smile)))))
Semёn
Garry писал(а):

Может колодка какая-нибудь передняя дребезжит. У меня недавно у одной колодки отломилась пружинка, которая её к суппорту прижимает, тожнее от него отжимает, так дребезг стоял-караул. И именно на малых скоростях, когда на скорости ниче не слышно. Долго не мог понять что дребезжит, потом как-то вышел пнул колесо и все ясно стало.



Это врядли, звон у меня появился после зимы, не так давно менял передние тормозные диски и колодки. Звон остался!
megawolt
проверь заодно и решотку радиатора....она тоже часто дает о себе знать..
Alex.M
скоба тормозная на направляющих может звенеть (когда потихоньку по щебню едеш)
Nik73
Вот тоже была проблема. Сегодня случайно нашел источник, когда по соввету DmitriyVN искал камушек - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101071&highlight= После того как пербрали подвеску, почему то на одной стороне на креплении растяжки не хватило регулировочной шайбы и там есть большое кольцо такое, вот оно по растяжке и ездило с дребезгом, а на скорости прижималось и тихо становилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы