Страница 1 из 2
Сергий
Не бейте ногами...

Поиск вывалил на запрос 895 тем... я сдулся на просмотре пятой страницы списка...

Очень много масла... Confused Утром стал свечи менять... Блин... с них аж течет на пол... Ключ свечной на 2 см весь в масле...

Голову срывать? прокладка блока - это понятно... Есть там еще прокладки свечных колодцев?
-Димон-
В десятом семействе задал бы вопрос, там такая тема раз в месяц всплывает....
Роман-НН
Сергий писал(а):

Есть там еще прокладки свечных колодцев?


Да вроде только прокладку головки блока с герметиком надо... Пробег какой?
-Димон-
-Димон-
Женя
Сергий писал(а):

я сдулся на просмотре пятой страницы списка


И ничего подходящего не было????
Сергий
Спасибо за ссылки.... изучаю

Пробег у машины 160 тк...
Роман-НН
Сергий писал(а):

Пробег у машины 160 тк...


Ну не грех тогда и маслу в колодцах появиться. У меня вот 25000 и то уже в одном колодце есть наметки, мля Confused
802
Сергий писал(а):

Спасибо за ссылки.... изучаю

Пробег у машины 160 тк...



Кольца наверно уже того... типа йок...
Сергий
802 писал(а):

Сергий писал(а):

Спасибо за ссылки.... изучаю

Пробег у машины 160 тк...



Кольца наверно уже того... типа йок...



наверняка... Осталось выяснить "можно ли вынуть колодцы без снятия ГБЦ... Машинка 2000 г.р.
carib
Я уж было подумал что за дача такая, мало того что света на ней нет так ещё и масло в колодце. А тут оказывается вот оно что, ну это все ерунда замените резинки или колодцы на герметик посадите и всё.
Восьмеркин
масло в колодцах на 16 кл.- еще не повод волноваться. там же прокладка клап. крышки на какой-то особый дорогой герметик зажается. да и потом если уже прям озеро масла и оно попадает в цилиндры то расход его должен быть не меньше чем литр на полтыщи. считай что оно просто подтекает через клап.крышку
Сергий
carib писал(а):

Я уж было подумал что за дача такая, мало того что света на ней нет так ещё и масло в колодце. А тут оказывается вот оно что, ну это все ерунда замените резинки или колодцы на герметик посадите и всё.



Very Happy Если бы на моей даче в колодце было масло.... 8) там было бы не только электричество... но и вертолетная пощадка + аквариум с дельфинами + ... эх, да что там говорить.... все там было бы...
603
хм, тоже подумал о деревне и маслянной пленке в ведре воды...

сосед жаловался как-то на его ниссане крышка/пробка потерялась - маслом закидало все под капотом в свечных колодцах масло стояло с верхом... толи масло неновое было толе сосед идиот: все удивлялся - почему это искры нету.... а я сразу вспомнил про промышленные трансы которые маслом охлаждают...

ЗЫ: Сергию - 160 для двига вообще срок который как изветсно всему есть - "пока искра есть" я б сильно не убивался... Very Happy
Восьмеркин
603 писал(а):

ЗЫ: Сергию - 160 для двига вообще срок который как изветсно всему есть - "пока искра есть" я б сильно не убивался... Very Happy


при нормальном масле и условиях эксплуатации "сракингу нет" это "ОБКАТКА ПРОЙДЕНА" Laughing
GEN?
Сергий, продавай ты эту галошу кому-нибудь типа Восьмеркина и бери нормальное что-нибудь...
DerDen
Гы а я подумал что это название очередной поэмы.

По сабжу БАЯН!
Поиск рулит б/п
Евгений В.
ничего страшного....
надо снять клапанную крышку(КК), поменять резинки, уплотняющие колодцы.
хорошо счистить старый герметик, обезжирить и посадить на герметик(никакой он не страшно дорогой, немножко дороже оконной замазки) КК обратно.
в тех выпусках двинаря выдернуть колодцы, не снимая КК, можно, но рискованно и может по времени получиться дольше, лучше снять КК
я всё это видел подробно, когда мне делали. потек один колодец.
поршневые кольца тут не причем.
Сергий
GEN? писал(а):

Сергий, продавай ты эту галошу кому-нибудь типа Восьмеркина и бери нормальное что-нибудь...



средствов не хватает, а по-русски - денег нет... одни долги
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Сергий, продавай ты эту галошу кому-нибудь типа Восьмеркина и бери нормальное что-нибудь...


Ген жжошь, я куплю только двухдверную машину(точнее 3-х дверную) Laughing
Сергий
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Сергий, продавай ты эту галошу кому-нибудь типа Восьмеркина и бери нормальное что-нибудь...


Ген жжошь, я куплю только двухдверную машину(точнее 3-х дверную) Laughing



Т-80 должен сгодиться...
Дверь сверху, дверь снизу и дверь впереди... все сходится...
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Сергий, продавай ты эту галошу кому-нибудь типа Восьмеркина и бери нормальное что-нибудь...


Ген жжошь, я куплю только двухдверную машину(точнее 3-х дверную) Laughing


Много дверей - не мало, лишние замажешь герметиком. Бери, машинка новье практиццки...
Сергий
зашел в магазин вчера вечером... был готов на расходы до 1000 рэ (400 рэ резинки + герметик до 500-600 рэ)... Был приятно удивлен, что ремкомплект обошелся в 130 рэ (65 рэ колечки+65 рэ герметик)...

Резинок других не было - только балаковские... Герметик был и за 600 рэ, но там везде было "избегать длительного контакта с бензином"... Хм..., а масло - это тоже нефтепродукт... Вот и выбрал герметик "маслостойкий до +300С... На съэкономленные средства купил офигенный болт с шайбами и гайкой перфектной... Осталось найти китайский каучуковый шарик - и начну процесс... 8-)
-Димон-
Автор, как успехи? 8-)
DerDen
-Димон- писал(а):

Автор, как успехи?



читайте на проза.ру новый рассказ "Головка"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы