Страница 1 из 1
Sensas
Я дико извиняюсь, никак не могу найти тему, которая была здесь в куриле, если кто найдет или у кого сохранилась, киньте линк плиз. Тема была, интервью или рассказ одного гонщика, не помню даже фамилию, он рассказывал как путешествует на своей машине на дальние расстояния на своей машине. Очень интересно, помню его рецепт "кофе по раллийному" на литр воды 7 столовых ложек кофе и 7 ложек сахара, это все в бутылку и в холодильник....и с собой в дорогу, пить по глотку....литра хватает на 1000км. И еще там было куча всего полезного, я только щас понимаю как он был прав.....пожалуйста...если кто найдет эту тему....поднимите ее наверх!!! я даже не помню ее названия....но она была тут около месяца назад(((
Voldemar
Или заваривается на чашку две ложки кофе два пакетика чая две ложки сахара - хватит на несколько часов.

Обычно если ехать далеко и долго я грызу семечки, на чужой машине я грызу сухарики. Разные там компашки кириешки и тп.
603
Sensas писал(а):

"кофе по раллийному"

не парься, купи 2-3 банки "редбула" эффект тот же... зато дозировка прогнозируемая

этот рецепт из совка когда когда энергетиков в СССР не было как явления, а стимуляторы считались бААльшим секретом спецслужб...

да и литром крепкого кофе выпитым за 10 часов можно сердечко подсадить

ЗЫ: 1000 км не такое уж большое расстояние - его без проблем можно пройти без всяких стимуляторов за 10-12 часов
krokodil
603 писал(а):

ЗЫ: 1000 км не такое уж большое расстояние - его без проблем можно пройти без всяких стимуляторов за 10-12 часов



+1
Egor_KA
редбул проверенно работает, да и расстояние не такое уж большой
iva?
ААА , а вспомнил эту прошлогоднюю темку...да была такая.
Там еще советы пошли , типа если напердеть как следует после горохового супа , то никто не уснет , включая пасажиров... :-D
Блин , а название не помню.........
krokodil
Сергий
Не пробуйте только, блин, кофе с песьей колой... Блин, посеветовали надысь в форуме... Испытал... Глаза по семнадцать копеек... Бодрый такой, блин, стал... Так бодренько кропил обочину каждые 15 мин... Все проклял... выпил 200 гр. вылил - не меньше 2 литров...
komatoz
народ Smile емаё эта темка чуть пониже находится её почти сразу подняли после мессаги автора этой темы

:-).

P/S/ подниму ещё разок Smile.
Темка интересная.
Sensas
да еще вчера нашли)...эту можно вообще сносить :cool:
komatoz
ок закрою тогда. Раз автор просит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы