Страница 1 из 1
Fuad100
Всем привет!!! Мне предложили обменяться 21103 на мерседес 190 или фолцваген гольф обе немки 1993 года, вроде вид хороший ...что скажите мужики? пусть каждый выскажет личное мнение. всем спасибо заранее!!!
Artem36
Если 103 в отл. состоянии, я бы не менял.
389-й
Подумай хорошо - ПОЧЕМУ они это предложили? Машинам 13 лет - в музей пора!
Дмитрий77
Я бы не стал менять. Если бы только покатался и мне бы очень понравилось.
DION
Гы
Я не менялбы 100%
От этого металлалома избавляться нада ИМХО
Fox103
Запчасти на порядок дороже для ино.
А старые машины ломаются независимо от места производства...
ANDYS
Да еще и битые, сто пудов.
Христофор Бонифатыч
Поддерживаю всех!!!
cugra
Дело хозяйское конечно... если известно на 100% прошлое этих авто... и хорошее состояние... тогда-а-а-а-а-а....


ИМХО я бы не поменял
dixie
Реально за 13 лет любая резина дубеет, даже немецкая, это я про сальники, и усталость металл никто не отменял.... но надо посмотреть в каком состоянии машины, и что-то я не видел людей которые меняют хорошее на плохое....

З.Ы. а полирнуть и копейка 30-ти летняя заблестит....но не все то золото что блестит...
AlexYur555
Может у 103 пробег больше, чем у мерса. Тогда я бы взял мерс. Расскажи про свое авто.
pukh
Я бы не поменял. Ино, наверное, битые или гнильё вареное. Если думаешь меняться, то пусть спецы их осмотрят. Не плохо было бы ихнюю историю узнать.
vingod
а я вообще теперь не отношусь к подерржанным авто!
как так: ездить на своей ласточке и думать что до тебя в ней какойто хрен сидел и тапку в пол довил, а ты её сейчас бережёшь! а ещё хуже если ты у неё уже не второй. и как все друг друга исскусно обманывают "машина не битая, не крашеная, не ржавая, пробех ХХХХ,
ездила летом, зимой стояла, ездили аккуратно, и Т.Д."

непроще купить себе авто у которого ты первый и не ломается и приятно!
а с точки зрения логики:
вопрос: "кто из обладателей мерса сядет на 2110???"
ответ: "тот кто ставит этот мерс ниже десятки"

а зачем менять свою хорошую 10 на его плохой мерс???
pukh
vingod С твоим мнением полностью согласен. Мысль о том, что кроме тебя никто не ездил на твоей машине, просто греет душу. :cool:
Fuad100
Мужики десятка моя 2002 года 43000 км пробег до этой машины у меня была деу (нексия) я вам так скажу в качестве сборки и вообще по зап частям корея рулит у меня знакомые на меринах ездят 1990 года машины с виду как новая аж удивляюсь как это вот так сохраняються .У меня на десятке крыша уже ржой покрылась...вот и думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы