Страница 1 из 1
смок
Всем здрасьте!!!! Решил узнать у вас спецов, вообщем мне досталась в наследство ваз 21099 карб.1994 г.в.я езжу на иномарках(работа такая)а в жигулях мало соображаю буржуйские авто избаловали Laughing хочу её продать теперь сами вопросы:1)в ПТС написано что двигло замена в 2003 и что он без номера. 2) в тех паспорте есть вклейка номер кузова хотя на железной табличке он чётко выбит где ещё должны находиться номера и будет ли гимор при снятии с учёта????
AleJar
Когда пойдешь в МРЭО (или что там у вас), тогда всё и узнаешь. На местах каждый интерпретирует законы по своему. В любом случае - удачи! Wink
Скобаристаныч
смок писал(а):

в тех паспорте есть вклейка номер кузова


Есть ПТС, есть свидетельство о регистрации.... а что такое "тех .паспорт"?
смок писал(а):

хотя на железной табличке он чётко выбит


Не очень понятно о каких номерах в каждом конкретном случае говоришь и какие с какими у тебя совпадают (а может я уже перегрелся,) но могу сообщить следующее номер двигателя - собственно на двигателе, где то в районе лючка сцеления под трамблером, а номер кузова на стакане и в багажнике - следовательно проверь,чтоб реальные номера совпадали с тем что в документах........
AlexYur555
Скобаристаныч писал(а):

номер двигателя - собственно на двигателе, где то в районе лючка сцеления под трамблером,


Он же написал, двиг без номера.
смок
Под Тех поспортом я имел ввиду свид о регистрации. Всем спасибо!!! :cool: А в багажнике в каком месте номер?
lumb
нету у тебя в багажнике-это на новых кузовах,вроде с 99 года
смок
А нахрена в багажнике номер а если разобьют жопу что к криминалисту ехать а в 08и09 тоже есть в багажнике номер?
AlexYur555
У меня на 2115 есть. Под запаской. Когда снимали с учета в МРЭО, гаишник попросил показать. 2002 г.в.
Zmey_1983
Есть ПТС, есть свидетельство о регистрации.... а что такое "тех .паспорт"?

Под тех паспортом он наверно подразумевает свидетельство о регистрации.Когда выезжаешь со стоянки крупных магазинов на выезде стоит охрана,шлагбаум и здоровая надпись на будке охраны при выезде предявить тех паспорт.Показываешь свидетельство о регистрации и проезжаешь.
Zmey_1983
смок писал(а):

А нахрена в багажнике номер а если разобьют жопу что к криминалисту ехать а в 08и09 тоже есть в багажнике номер?



У меня нету.Когда на учет ставил гайщник сказал выташить запаску я выташил он поглядел,а там номера то нет! Smile
nicavero
Zmey_1983 писал(а):

Есть ПТС, есть свидетельство о регистрации.... а что такое "тех .паспорт"?

Под тех паспортом он наверно подразумевает свидетельство о регистрации.Когда выезжаешь со стоянки крупных магазинов на выезде стоит охрана,шлагбаум и здоровая надпись на будке охраны при выезде предявить тех паспорт.Показываешь свидетельство о регистрации и проезжаешь.


У нас пока не спрашивают... Very Happy
nicavero
Zmey_1983 писал(а):


У меня нету. Smile


А у меня есть!!! Там же, под запаской...
Boriskin
nicavero писал(а):

Zmey_1983 писал(а):


У меня нету. Smile


А у меня есть!!! Там же, под запаской...


ДЫк, так у вас и тачки не 90х годов))))
Пы.Сы: у меня есть тоже под запаской, которой нету Smile :cool:
nicavero
Boriskin писал(а):


Пы.Сы: у меня есть тоже под запаской, которой нету Smile :cool:


И у тебя есть... Ты за нее держишься когда едешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы