Страница 1 из 1
Fr0st
Вот только сегодня подключил с ВАШЕЙ помощью бортовой компутер. Наслаждаюсь, ну там параметры разные смотрю...
Вижу что при нажатии на газ у меня по показаниям застонка акселератора только на 50-60% открывается!
Не понял!!!
Ну педальку газа от пола немного отогнул прямо рукой - все ОК! 100%
Блин, машина прямо летать стала!!

Я это все к тому, что БК - это хорошо!!!
S@M
Не в БК дело, просто педальку гашетки искусственно занижают, чтоб не "зажигал на все деньги" во время обкатки. На нормальных сервисах это знают и на ТО1 педаль отгибают (иначе зимой можно словить попандос - режим продувки то не работает).
Fr0st
да, дела! не знал.
А ничего если я ее просто рукой отогнул, или там надо инструмент специальный
Chud
Мороз Константин писал(а):

да, дела! не знал.
А ничего если я ее просто рукой отогнул, или там надо инструмент специальный


Инструмент нужен.Типа "Рука правая или левая в сборе". Smile
NWorker93
Мороз Константин
Это самый бюджетный тунинх... Smile Smile
Сергей 22
Это на форуме часто обсуждается. А ты что больше 50% даешь при разгоне? Я например до 25 чаще всего укладываюсь. При движении около 15-17%
Флойд
Сергей 22 писал(а):

Это на форуме часто обсуждается. А ты что больше 50% даешь при разгоне? Я например до 25 чаще всего укладываюсь. При движении около 15-17%



Ну это кто как ездит. Я и на 100% нередко открываю.
Ravil'
Я отогнул педальку газа Smile Машину было не узнать Smile Щас уже привык к динамике. Теперь хочется еще быстрее ездить Smile Дальше гнуть уже не поможет Smile))) Надо что-то делать с движком...
Fr0st
Я в принципе и на 50 неплохо ездил, а сейчас появился запас мощности при обгоне!
Fatboy
Слушайте, я вот что подумал, а если перегнуть педальку больше нужного, то тросик будет все время в перетянутом состоянии при 100% так и расянуть или порвать его можно? Я правильно понимаю?
Olegg_77
А на сколько ее отгибать нужно?
ildar83
на сколько см отгибать??? Mad

скоко прирост сил дает ?
yurka
мляяя ,у меня тоже 65% всьо побежал гнуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы