Страница 1 из 1
schjss
Купил новую 104. Когда смотрел как сделелали антикор, заметил, что в днище под передними местами ближе к колесам присутствуют отерстия диаметром 3-4 см. с обеих сторон.
На сервисе сказали что отверстия сделаны специально.
Я думаю что просто потеряли заглушки.
Должны ли они там быть и как они правильно называются чтоб было что спрашивать на базаре.
wxp
schmatlay
Когда свою покупал, было также, но заглушки валялись в багажнике, после того как проантикорили, поставили их на место, как называются хз.
S-A-G
Отверстия чтобы вода стекала и постоянная вентиляция была.
-NVova-2111
S-A-G писал(а):

Отверстия чтобы вода стекала и постоянная вентиляция была.


Отверстия за каторые машину на заводе за конвеер цепляют...
-NVova-2111
Ах, да на Антикорозийной подготовке мне сказали что ставить нужно.
Каталожный номер ХЗ.
Kirill1985
У меня после антикора стоят!!! Наверняка потеряли эти сервис-мены БОЛВАНЫ!!! и теперь мозги полоскают!!! Припугни их жалобой!!! Я так для мобилки в свое время заглушку от места где зарядка возвращал!!! 8-) Собаки сразу нашли и привезли! :cool: А говорили не было ее при сдачи нам в сервис!!! :cool:
Deon
S-A-G писал(а):

Отверстия чтобы вода стекала и постоянная вентиляция была.


Эти отверстия расположены выше нижней точки усилителей пола. Поэтому вода через них стекать не будет, а вот затекать вместе с грязью будет обязательно.

На своей машинке заглушки поставил сразу, облив все вокруг антикором. А у одного перца, на работе, эти заглушки не стояли (машине три года), так отверстия забиты сырой грязью, которая там наверное и не высыхает, что очень хорошо сказывается на корозии кузова.
Заглушки покуал в автозапчастях, 5 руб. за штуку. На них маркировка "2108". В продаже было три вида: большие, средние и маленькие. Подошли маленькие.
schjss
Купил.
Называется Комплект заглушек днища кузова ВАЗ 2108-09 и их модификаций.
S-A-G
Спасибо -NVova-2111 прояснил ситуацию Smile тоже куплю и поставлю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы