Страница 1 из 1
Aнджей
Передняя пассажирская дверь при открытии не включает свет в салоне. Причем если кнопку несколько раз понажимаешь-иногда включается. Менять кнопку?
Lednik
можно просто снять и зачистить окислы.
новая кнопка - 5 рублей.
8-)
Sarayan
Мне бы твои проблемы... Smile

З.Ы. менняй все 4 кнопки, а то 1 поменяешь, а старые-то уже расшатанные Smile Как бы к чему не привело :-D
Aнджей
Sarayan писал(а):

Мне бы твои проблемы... Smile

З.Ы. менняй все 4 кнопки, а то 1 поменяешь, а старые-то уже расшатанные Smile Как бы к чему не привело :-D


Так расскажи о своих!
Я б забил на это дело вообще, так даже лучше, но через окно открываю машину, а пассажиру приходиться орать, чтобы и водительскую дверь приоткрыл, так как сигналка думает что дверь не открывалась и через 30 сек захлопывается Smile Надо бы исправить.
Sarayan
Иди в маг и покупай кнопы... и всё.
Всё ПРЕКРАСНО работает.

Кстати поменял кнопки по той-же причине, что и ты;)

О проблемах: засранный карбюратор у меня, а всё руки (нет не неоттуда растут) не доходят. Так каждый божий день и ипусь по 10 минут с прогревом мафынки (дёргаешь подсос на себя - глохнет). Погазую под 3-4 тысячи, то проходит минут через 5. Двигало прогрето - всё зашибись фурычит.
VN
Кнопки лучше менять а не чистить.
Заводские без зачистки имеют спец покрытие металла.
Счищая его реанимируешь кнопку не надолго, все повторится.
Цена вопроса того не стоит.
Aнджей
Sarayan писал(а):

Иди в маг и покупай кнопы... и всё.
Всё ПРЕКРАСНО работает.

Кстати поменял кнопки по той-же причине, что и ты;)

О проблемах: засранный карбюратор у меня, а всё руки (нет не неоттуда растут) не доходят. Так каждый божий день и ипусь по 10 минут с прогревом мафынки (дёргаешь подсос на себя - глохнет). Погазую под 3-4 тысячи, то проходит минут через 5. Двигало прогрето - всё зашибись фурычит.


Кнопу снял, почистил и теперь в машине у меня не работают только часы Smile но я их менять не собираюсь.
А по карбу мне хватает 15 мин, чтобы все жиклеры прочистить, процедура проходит весной и осенью. Камера всегда чистая, потому что топливный фильтр хороший, заправка нормальная, воздушники меняю в марте, июле и октябре.
Aнджей
VN писал(а):

Кнопки лучше менять а не чистить.
Заводские без зачистки имеют спец покрытие металла.
Счищая его реанимируешь кнопку не надолго, все повторится.
Цена вопроса того не стоит.


металл хороший на старой кнопке, дело было в контакте провода (подокислился). Думаю на новых кнопках металл наверняка хуже.
VN
Цитата:

металл хороший на старой кнопке, дело было в контакте провода (подокислился).


Посмотрим через месяц другой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы