Страница 1 из 2

Какая машина модель ВАЗа у вас была до самары?

  • ВАЗ 2101 (-011, -013)[ 6 ]5%
  • ВАЗ 2102[ 2 ]1%
  • ВАЗ 2103[ 1 ]0%
  • ВАЗ 2104[ 6 ]5%
  • ВАЗ 2105[ 7 ]6%
  • ВАЗ 2106[ 14 ]13%
  • ВАЗ 2107[ 9 ]8%
  • ВАЗ 2110; 2111; 2112[ 8 ]7%
  • Нива[ 5 ]4%
  • Был автомобиль другой марки (не ВАЗ)[ 22 ]21%
  • Была другая "самара" (модель не важна)[ 21 ]20%
Всего голосов: 101
FUZZ 2115
Собственно возник вопрос, и решил узнать: на каких машинах вы ездили до "Самары"?

Последний раз редактировалось: FUZZ 2115 (29 Июня 2006 21:03), всего редактировалось 4 раз(а)
_electrik_
А где вариант ответа - "Это моя первая машина".
FUZZ 2115
_electrik_ писал(а):

А где вариант ответа - "Это моя первая машина".



Тфу, хотел же такой вариант сделать, забыл... теперь уже поздно
Sergei2006
Ездил на ВАЗ 21099 6 месяцев.Угнали млин Sad .
Пришлось купить бу пятнашку.
Шмальной
2106 тока не была, а до сих пор есть Smile
nicavero
1999 - 2002 ВАЗ-21061 (брал 4х летнюю), 2002 - 2004 ВАЗ-2107 (новую), 2004 ВАЗ-2115 (новую)
P.S. в 1999м шестерку взял за 35 тыс., в 2002 продал за 35 тыс., наездил 28 тысяч Very Happy 8-)
nicavero
Шмальной писал(а):

2106 тока не была, а до сих пор есть Smile

И у меня второй транспорт - велосипед... Smile
rvs99
Была 2103 1979г.в. только переделанная в шестерку. Видимо была в крупной аварии и восстановили, но у меня бегала исправно...
sxc
был волга 31029, до сих пор жалко, хорошая точилка была..
Militarist
ВАЗ 21043. Когда уезжала, чуть не плакал...
nicavero
sxc писал(а):

был волга 31029, до сих пор жалко, хорошая точилка была..

Волга - это надолго... В смысле на любителя.
Glukon
присоеденяюсь к несуществующему варианту "первая тачила". имхо просто создана быть первой
Северный олень
так у меня были:

1.Ваз 21074 2005г.в (люкс)
2.Opel Vecta 2.0 95 г.в GLE (отдал т.к были проблемы с док-ми)
3.Ваз 21083 карб 1998г.в (норма)
4. Ваз 21093i 2000 г.в инж (норма) до сих пор на ней езжу)
Boriskin
нифига небыло, пишком хадил :cool:
molot.o.k.
Я хотя из десятого форума, но можно я скажу? Можно?! Спасибо!!! Давно это было. 99 год. Зубилка тоже была 21093-серебритсто зеленый металлик, нулевочка. Так вот пересел на нее с 21063-она мне турбоболидом сразу показалась. На самом деле та девяточка наверное больше всего запомнилась из всего автопарка который был. Угнали с пробегом 20 тыщ в полугодовалом возрасте сволочи. Потом была другая точ такая же и тоже новье тыщ стодвадцать можно сказать душа в душу. А собрался продавать (точнее с перегоньщиком менялся пассат=девятка+доплата) так обиделась. Разбил.
Boriskin
molot.o.k. писал(а):

Я хотя из десятого форума, но можно я скажу? Можно?! Спасибо!!! Давно это было. 99 год. Зубилка тоже была 21093-серебритсто зеленый металлик, нулевочка. Так вот пересел на нее с 21063-она мне турбоболидом сразу показалась. На самом деле та девяточка наверное больше всего запомнилась из всего автопарка который был. Угнали с пробегом 20 тыщ в полугодовалом возрасте сволочи. Потом была другая точ такая же и тоже новье тыщ стодвадцать можно сказать душа в душу. А собрался продавать (точнее с перегоньщиком менялся пассат=девятка+доплата) так обиделась. Разбил.


Да уж Sad
Я так понимаю цвет папирус был? :cool:
Рена
А у меня первый транспорт после велосипеда...
Под столом пешком ходил, но технику обожал... технарь в общем, всё мечтал и вот сбылась мечта идиота Laughing Щяс, по мере возможности, дорабатываю, совершенствую и.... балдею от результата.
Приятно всё же когда машина под твоими руками как женщина трепещет, мурлычит а не стучит, "летит" а не ковыляет как старуха,
смотрит красивыми а не тусклыми жёлтыми фарами, бибикает красивым 2-х тональным сигналом а не козлиным блеем, который стоял штатно.
Бывший хозяин охарактеризовал мою машину как "агрессивная, злая стала", честно говоря до этого похожа была на корову...
В планах стойки газомаслянные+кованные диски и резина хорошая... мечтать не вредно Laughing
Эххх блин, денег бы побольше и времени, конфетку бы сделал, самолёт, ракету , но и семью ведь кормить надо и планов ещё целый воз... и всё времени не хватает - старею наверное...
StRy
была 2111 новая, из - за одного урода выскочившего мне на встречу, убил её нафиг, скончалась на 23000 пробега. щас её что-то пытаются реанимировать
LEXASmirnov
Хундай Латра 1994 г, хорошая машина, только кузов к коррозии слабый
Valerka
Судя по статистике шестерки популярны не только у узбеков (у нас тут каждая 3 жигули - 06). Наверное, в ней что-то есть Confused
А у меня была 051 - машина для пенсионеров в натуре. Как сейчас радует 093!
Роман_1981
А вот у меня была ОКА! :cool: Была новая и всего полтора года я её юзал! Это был звездец! Люди не берите ОКИ! Лучше совсем лохматую самару или классику, но не это чмо!
Berkut_Spb
Ребята подскажите как опросы создавать!!!
Demo
А я начинал с батиной четверки 86 г.в. До сих пор с теплом вспоминаю. Ни разу не подводила. Потом 2105, 2108, 093i а сейчас вот на 14 катаюсь. Причем была возможность десятку взять.... но не нравится она мне и все тут...
Berkut_Spb
Demo а мне 10 очень и очень нравится, но жаба задушила разница в цене была 35 000 рэ и я решил взять самару т.к. и 13-ая резина с предыдущей 9-ки была Continental на литых дисках КиК и 13-я зимняя резина Nokian была опять же с 9-ки на литых дисках Виком. Контрпродуктивно получилось бы и на эти 35 000 поставил музыку и затонировал машинку Smile
Nikk
Цитата:

Цитата:

sxc писал(а):
был волга 31029, до сих пор жалко, хорошая точилка была..

Волга - это надолго... В смысле на любителя.



Тоже Волга 31029 была ... смазывание шкворней раз в месяц вошло в привычку, а то после дождя скрипит ужасно .... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы