Страница 1 из 3
BalamutRif
Блин. Короче выхожу из машины и вижу на правом крыле царапину см так 25 и до металла. Настроение сразу в ноль. До этого на кузове небыло ни одного дефекта а тут такое дерьмо. Причем царапина кривая такое ощущение что провели гвоздем. Подрать могли тока около подъезда я вчера минут на 20 машину оставлял. начал спрашивать говорят дед который молоком тогует крутился и все.
На днях я ему утром последнее предупреждение сделал он сцука часиков в шесть во двор везжает и сигналит минут 5 крича "Молоко-Творог". Я Давеча к нему подошел и объяснил что он сигналом не по правилам пользуется и что если он козел мне еще и в выходные выспаться не даст то я ему бошку отверну. Хорошо хоть номера переписал. Так вот эта сцука походу отомстила. И возникает вопрос
адрес его я уже знаю. Написать заяву на него о причинение вреда имуществу(чувствую это ж#@а как долго тянуться будет) или приехать яйца в дверь и по еб...у. Пока склоняюсь ко второму методу. Как думаете?
Свою машинку люблю и в обиду не дам
val_adm_sec
BalamutRif писал(а):

Написать заяву на него о причинение вреда имуществу



Скорее всего ничего не докажешь, так что остаётся физическое воздействие :cool: , но это уже чревато для тебя - он уже может написать заяву о причинении физического вреда и т.д. А так если у него есть машина, то .... пусть почувствует себя на твоём месте..... но учти он может не остаться в долгу и ещё что-нибудь начертить, оно тебе надо????
BalamutRif
val_adm_sec писал(а):

он уже может написать заяву о причинении физического вреда и т.д


Ему ведь тоже доказывать надо
val_adm_sec
Вообще можно (и даже нужно), если осторожно Very Happy объяснить ему что к чему
Demo
А ты уверен что это именно он??
Презумпцию невиновности никто не отменял... Smile
BalamutRif
Demo писал(а):

А ты уверен что это именно он??


Уже точно уверен жена тока звонила он мудило опять явился знает гнида что на работе. Она ему типа нехер это делать было? Он ей ответил что "Чтоб этот сученок знал с кем связался". Она мне звонить начала он свои банки собрал пообещал ей ноги переломать и смылся.
Этого я ему не прощу.
val_adm_sec
BalamutRif писал(а):

Он ей ответил что "Чтоб этот сученок знал с кем связался". Она мне звонить начала он свои банки собрал пообещал ей ноги переломать и смылся.



Какой-то дед-молочник бандос.

BalamutRif писал(а):

пообещал ей ноги переломать



а это уже угрозы!!!!
Demo
НИ &$я себе дедок... за такие слова, я бы... как только он во дворе появлялся бы, все молоко нахрен отбирал бы.... или бадью бы его переворачивал....
BalamutRif
val_adm_sec писал(а):

Какой-то дед-молочник бандос.


Он не бандос а падла пиздопротивная
Demo
А может заяву накатать, свидетель - жена...
BalamutRif
Demo писал(а):

А может заяву накатать, свидетель - жена...


Зря он нгоги поломать пообщал
Вот теперь руки у меня чешутся по настоящему
Nick-
Demo писал(а):

А может заяву накатать, свидетель - жена...



Жена не может быть свидетелем она заинтересованая личность (также это относится и к близким родственникам).

Лучше поговори с своим наилучшим корешом - пускай он будет твоим свидетелем в том что он стоял на балконе курил и видел как этот дед маньяк гвоздем "разрисовал" твою машину.
Ну и вперед заяву в милицию, там ему уже не отмазаться :
- молоко продавал в не установленом месте - штраф
- сигналил с самого утра, а это уже нарушение тишины (только от не помню в какое время по Росийском законодательству это запрещено) - это ещё один штрафик
- ну и задействуй своего наилучшего кореша можно из соседями в подтвержденее выше описаних фактов

P.S. Войнушки с дедушкой я б не проводил это безсмислено. Так как это приводит к ещё большему накалу ситуации. Сегодня - гвоздик, завтра колеса, и т.д...

Это моё ИМХО
Северный олень
Nick-
Цитата:

Жена не может быть свидетелем она заинтересованая личность (также это относится и к близким родственникам).



свидетелем может быть любой человек который что-о знает о происшествии или каких либо событиях свзаных с ним!

почитай право Read
твм
Nick-
Nick- писал(а):

Жена не может быть свидетелем она заинтересованая личность (также это относится и к близким родственникам).



это не совсем так точнее совсем не так близкие родственники в праве отказаться давать свидетельские показания которые могут повредить родственнику
а свидетелем является любое лицо мгущее что либо расказать об обстоятельствах дела

Nick- писал(а):

- ну и задействуй своего наилучшего кореша можно из соседями в подтвержденее выше описаних фактов



хороший способ избавиться от кореша на несколько лет
кроме того, когда ему предложат расписаться насчет уголовной ответственности за дачу ложных показаний не известно как он поступит может и в лоб закатать
-Bat-
Да поймать деда вечерком и с ребятами и по е..лу надавать, бить аккуратно, без повреждений и синяков и больше он там никогда не появится. Я только за угрозу своей семье любого порву.

Я за второй метод всегда. И всегда срабатывал.
UltraSpeed
А может ты ему бочку его поцарапаешь? Laughing
Dr.Dre
Что это за активные продажи такие у деда - во дворе сигналить?
Пускай в лес едет и там сигналит!
А по пердальнику своему старому он уже точно заработал получить!
D.mon
типа "веселый молочник" Smile
Покажи ему, откуда пошло выражение "молоко убежало" Smile
Detochkin
D.mon писал(а):

типа "веселый молочник" Smile
Покажи ему, откуда пошло выражение "молоко убежало" Smile

Smile Smile Smile Smile
Olegg_77
Лучше подъехать к нему с "бригадой" Smile и слупить денег.
h2so4-bryansk
у нас волютчки на этой недели дедка одного обосрали он не долго думал порешил двоих картечью насмерть даж по телику показывали,шас жара обосрение дебилов.
Boriskin
Набить е...ло в первую очередь
Мона подсыпать пургенагавна в бочку, его тогда всей улицей отпинают мрась такую
val_adm_sec
Boriskin писал(а):

Мона подсыпать пургенагавна в бочку, его тогда всей улицей отпинают мрась такую



Ну да когда с толчка смогут сойти, а если узнают, кто на самом деле виновен в их тесном и продолжительном общении с толчком....
UltraSpeed
val_adm_sec писал(а):

Boriskin писал(а):

Мона подсыпать пургенагавна в бочку, его тогда всей улицей отпинают мрась такую



Ну да когда с толчка смогут сойти, а если узнают, кто на самом деле виновен в их тесном и продолжительном общении с толчком....



Не стоит. А может автор у него молоко сам покупает...
proshka
как говорил один прокурор бить надо в живот... следов меньше остается...

деда нужно просто опустить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы