Страница 1 из 1
Андрей Ковалев
Всем привет!
ВАЗ-21074, 2005 г.в. Имеются сколы на лакокрасочном покрытии.
Проблема в следующем: Краска МЛ-1300, цвет 440 атлантика, партия 118. Хотел приобрести в автомагазине подкрашивающий карандаш - сказали такого цвета в продаже нет. Подошел к знакомым ребятам с малярки (красят по Штандекс и Мобихел) - сказали что на данный цвет нет рецепта (завод не сообщил кода на данный рецепт). Я вот думаю хрен с ними со сколами. Вдруг кто в ж..пу поцелует! Как красит? Мне расказывали что ОКУшку красили, там тоже рецепта не было, дак получилось полное дер..о.
Подскажите что делать? Как подобрать краску? Подбор хотелось бы получить качественный.
Тимыч
покатайся по другим магазиннам......
или письмозвонок на автотаз....должна же где то быть инфа...
Egor_KA
Андрей Ковалев писал(а):

Как подобрать краску? Подбор хотелось бы получить качественный.


да очень просто иди на компьютерный подбор. любой цвет подберут. снимаешь лючёк бензобака и всё. 100грам - 200 руб раньше стоило (года 3-4 назад) на деталь 150 нужно, на копот чуток побольше Very Happy
Xameleon
Недавно красил свою(Тоже атлантика 440 МЛ1300)... Увы, но благодаря АВТОВАЗу не одна из этих циферок не чего не значит. У них каждая партия МЛ1300 меняется, мало того, бывает что и чаще...
Один совет, на компьютерную подборку(2400руб. отдал за подборку и 800грамм краски)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы