Страница 1 из 1
Betman
Доброй ночи!!! Мож кто подскажет, где спрятаны провода, которые протянуты от панели к задним динамикам?
В панели - за коробом для установки магнитолы, 4 пары. Сзади - на лонжеронах прилеплены под обивкой. Но проводка эта "не серьезная", так, для разных пукалок. Лучше задействуй их для подстветки багажника. Shocked
В догонку по теме: в районе ЭБУ (ваз-2114), в толстом жгуте провод серого цвета (толстенький) чем заведует?
Betman
KarapuZ писал(а):

В панели - за коробом для установки магнитолы, 4 пары. Сзади - на лонжеронах прилеплены под обивкой. Но проводка эта "не серьезная", так, для разных пукалок. Лучше задействуй их для подстветки багажника. Shocked



У меня к музыке требований нет, поэтому мне всеравно. Спасиб. Завтра посмотрю
alex57rus
KarapuZ писал(а):

В догонку по теме: в районе ЭБУ (ваз-2114), в толстом жгуте провод серого цвета (толстенький) чем заведует?


Проводка от ДПКВ в экране.
alex57rus писал(а):

Проводка от ДПКВ в экране.


Нет, это одножильный провод. У меня его старая сигналка "разрывала" на блокировке.
VN
Цитата:

Нет, это одножильный провод. У меня его старая сигналка "разрывала" на блокировке.


Питание бензонасоса. Глупая блокировка, обходится на раз под задним сиденьем.
VN писал(а):

Глупая блокировка,


Эту блокировку мне сервисмены в автосалоне при обязательной установке сигналки вклячили. Идиоты.
Бензонасос сколько тока потребляет на максимуме производительности?
VN
Сервисмены в автосалонах так всегда делают. Быстро, безопасно, все в одном месте.
Уних ведь задача не сигналки ставить и защищать автомобиль, им надо продавать автомобили.
Проверкой потребления тока бензонасосом как то не приходилось заморачиваться. Может коллеги подскажут.
Сергей 22
Немного он потребляет. Ты посмотри какие там потом провода идут после разъема. И минусовой провод тоже не такой толстый.
бл..ь, слов уже нет! Эти "аутомены" мне блок сигнализации зафигачили на центральный раструб воздуховода. Туда же и датчик удара посадили на мягкий двухсторонний скотч. А я-то думаю, чего сигналка от сильных толчков плохо срабатывает. Уроды! с..и, 240 баксов за установку в автосалоне простого Мангуста-475.
surik93i
KarapuZ писал(а):

бл..ь, слов уже нет! Эти "аутомены" мне блок сигнализации зафигачили на центральный раструб воздуховода. Туда же и датчик удара посадили на мягкий двухсторонний скотч. А я-то думаю, чего сигналка от сильных толчков плохо срабатывает. Уроды! с..и, 240 баксов за установку в автосалоне простого Мангуста-475.


ну так увелич чувствительность датчика удара, а на мягкий скотч сажают по инструкции
surik93i писал(а):

увелич чувствительность датчика удара, а на мягкий скотч сажают по инструкции


Чуткость на максимуме стояла. На скотч можно сажать на "жесткие" части кузова, а не на часть центрального воздуховода от торпеды до корпуса печки (европанель), которая сама по себе держится на поролоновых прокладках. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы