Страница 1 из 1
ЛКВ
Подскажите пожалуйста, кто знает, сильно отличаются цены в Тольятти и в Москве? В начале сентября буду покупать, еще правда не опредилился 2110 или 2112, вот, хотелось бы подешевле. Тем более есть возможность проехать до Тольятти и обратно за счет фирмы где работаю Smile. Заранее благодарен за инфо.
Obsserver
Напиши лучше конкретно модель и комплектацию, когда определишься. Ибо "определение" не связано с городом. А потом тебе скажут цены в Тольятти. Ты сравнишь с расходами на дорогу, питание и т.п. и сделаешь выводы.
ЛКВ писал(а):

сильно отличаются цены в Тольятти и в Москве?


Долларов на сто-двести.
ЛКВ
Спасибо. По машине впринципе определился - 21104м, но разница в 200$ уверен не перекроит питания и проживания. Вот 300$ бы, тогда...., ех.... , жаль. Smile
sverhalex
уважаемый ЛКВ, есть в Тольятти такая автомобильная справочная служба под названием автосреда. тел /8482/ 42-12-12, сайт компании http://avtosreda.ru/new/review.php - здесь средние цены по Тольятти. Я как маркетолог ими пользуюсь - проверено - верно!!! Цены на автомобили указанные на их сайте помодельно не верны, т.к. автофирмы дают им рекомендованные ВАЗом, но обзор цен верен. Можно позвонить им и узнать почем и где сейчас самая дешевая машина. Вообщем позвони а там определишся. А стоимость подбора самого дешового автомобиля в Тольятти - раньше вроде три сотни была.
Вот такой вообщем совет.
Удачи.
Pro
А за сколько сейчас в Тольятти можно взять Калину и возможно ли взять ее без допов. В Москве только с допами и по драконовским ценам, в регионе можно най тив стоке за 275 Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы