Страница 1 из 1
Pegasus
Заводские диски (штатные) колеса начали ржаветь. Чем обработать?
Friar
Я у себя помазал преобразователем ржавчины и сверху покрасил из баллончика серебряной краской (в цвет машины). Первый месяц не облезло Wink.

Что-либо серьезное делать смысла не вижу - диску цена 500 р.
Dudins
Поставь колпаки и не думай о колесах. они сгниют значительно позже автомобиля. Да и цена им как написали.
Ну а для морального удовлетворения можешь облить из балончика.
woodlean
имхо проще колпаки симпотные поставить... и не дорого и выглядит гораздо лучше штампов... :ooo:
Михаил_mikl
А вы колпаки с колесами балансируете? :-D Преобразователь и балончик - сам так делал, пока на ковку не перешел. :cool:
zarub
Колпаки на заводе проходят балансировку, сначала просто пластмасса, а потом финишную - в сборе прижимом. :cool:
Dudins
Что-то мне подсказывает что никакой балансировки они на заводе не проходят. Ибо со многими фиксирующий ободок вообще отдельно от дисков идет. И ставишь его сам при установке. Да и не на одном корпаке еще не видел калибровочных грузов или выборок пластика.
Просто штампуют и все.
woodlean
Dudins писал(а):

Что-то мне подсказывает что никакой балансировки они на заводе не проходят. Ибо со многими фиксирующий ободок вообще отдельно от дисков идет. И ставишь его сам при установке. Да и не на одном корпаке еще не видел калибровочных грузов или выборок пластика.
Просто штампуют и все.



я тож так считаю... первый раз в жизни слышу про необходимость балансировки колёсных колпаков :-D
city12
Pegasus писал(а):

Заводские диски (штатные) колеса начали ржаветь. Чем обработать?



Друг! Обработай их МАТОМ и ЗАБЕЙ!!!!
yury2115
ггыы.... еще бы подкрылки обрабатывали, чтобы камнями не царапались и брызговики Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы