Страница 1 из 1
ФАЕтоникс
В воскресенье ездил на дальняк (относительно - 200 км в одну и в другую сторону) На обратном пути ехал со скорость 150 - 160 - 170.
Где как позволяли дороги.(чувствуется что это был практически предел(ну максимум 185 я думаю можно было выжать)
По приезду домой на следующий день я не узнал свою машину.
Стала эластичная, уверенный разгон.Такое ощущение что и звук двигателя изменился. 1, 2, 3 передача стали какими то иными что ли. Вообщем как будто не моя машина стала.
Покупал при пробеге 50000 тык. Возможно ли что прочистились форсунки или в чем же все таки дело, что могло произойти.
единственное замечание 5 дней назад регулировал клапана. Но после регулировки сразу ничего особенного не заметил, а сейчас...кайф

Последний раз редактировалось: ФАЕтоникс (05 Июля 2006 11:53), всего редактировалось 1 раз
Chud
Дал побольше оборотов,очистились свечи,клапана и камеры сгорания.
sid21093
иногда для двигателя полезно так поездить, все г что скопилось очищается, радуйся Very Happy
Fatboy
Просрался хорошо! Поздравляю!!! Smile
ФАЕтоникс
Это называется с облегчением?
Dyversant
Да....будем давать машинам чаще "просратся" :cool:
Boriskin
ФАЕтоникс писал(а):

В воскресенье ездил на дальняк (относительно - 200 км в одну и в другую сторону) На обратном пути ехал со скорость 150 - 160 - 170.
Где как позволяли дороги.(чувствуется что это был практически предел(ну максимум 185 я думаю можно было выжать)


Ну нихрена се ты загнул 185 Shocked
Если уж ты чувствуешь что предел то ну от силы + 3-5 км но не 15ать)
Как дела с расходом были во время поездки? Smile
Скорость по спидометру?
Fatboy
С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)
Killer Speed
Fatboy, а у меня ощущения, что штурвал на себя и щас пойдем на взлет Very Happy
Boriskin
Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)


Дорого там кстати отличная, сам там езжу тапок в пол Very Happy
Renegade7
Еще один ..............185 .................км в час.................а то что просралась машинка так это легко................я вообще карб уже давно не чистил потому как под зад машине даешь и никакая грязь не скапливается............................ 8-)
Мr. Black Star
Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)



Там можно, а в гору больше 170 не получалось по компу. Разгон начинал в гору и оборзел думал 160 предел. А вообще - "Такое ощущение, что щас развалица тазик! Smile Smile Smile Smile
nicavero
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)



Там можно, а в гору больше 170 не получалось по компу. Разгон начинал в гору и оборзел думал 160 предел. А вообще - "Такое ощущение, что щас развалица тазик! Smile Smile Smile Smile

"Первым делом, первым делом".. Пожалейте тазики, пилоты... Берегите боевых подруг Smile Smile Smile
Graver
Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.
Boriskin
Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Ну я б не сказал что скорости сверх космические и что то страшное в них есть. Главное взять нормальные колёса, импортную резину, желательно не меньше 14ого радиуса, устойчивость увеличеться в разы.
Я вот на своей 195ой на 170 из колеи в калею прыгаю, и ничо, не страшно Smile
Cox
Favorit 112
Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Ну если дорога позволяет, то почему бы и нет. Жрать машина только больше будет.
Boriskin
FAVORIT 112 писал(а):

Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Жрать машина только больше будет.


Это точно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы