Страница 1 из 2
maxred
Вот так нежданно негаданно сегодня по радио случайно услышал. Казалось, он всё ближе и ближе к большой, серьёзной роли и ... Очень жаль.
Acquirer
Уже писал на одном форуме, повторюсь здесь:
Новость поразила. Актеры второго плана "переигрывающие" главных героев крайне редки, тем более в современных фильмах. А Краско как раз был из них, средненькие сериалы (даже их отдельные серии) "выезжали" только на его таланте. С удовольствием смотрел его передачи на канале Культура. Настоящий питерский Человек и Актер. Жаль, мир иной первыми забирает лучших...
Favorit 112
_McRae_ в 48 лет умер.
Очень нравился,был любимым актёром, играл жизненно, как будто по-настоящему, не много таких найдёшь.
Очень жалко. Скорбим...
Favorit 112
_McRae_ писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

_McRae_ в 48 лет умер.


аккуратнее в выражениях. запятую б хоть поставил...

на самом деле не важно 48-49. рано ушел, вот что обидно, много не сыграл....


Насчёт запятой...Погорячился Smile
Краско действительно ещё много ролей не сыграл. Начинал со второго плана, а потом стал очень популярным актёром.
Марат
Играл с искреним, теплым талантом. Одна из самых, на мой взгляд, харизматичных ролей - капитан подводной лодки в фильме "72 метра". Немного сейчас артистов, да и просто людей, в глазах которых написано слово "Доброта".
cugra
Я просто оболдел!!!

Не знаю кому , как , а мне этот артист оч. симпотичен был...

Оч. жалко
603
Obsserver
Хороший актер, выделялся на фоне кучи бездарностей типа Пореченкова того же. Жаль, не увидим теперь хорошие роли, которые он мог бы сыграть Sad
Lednik
Слов нет...
Sad
Cray
Тваю мать... Один из настоящих был...
Parus
Да... Один фильм "Копейка" чего стоил... Confused
ВСМ
Жаль. Отличный актёр. Одна роль фельдшера в "Операция с Новым Годом!" чего стоит! Пил много, завязывал часто, срывался. Недели две назад был со спектаклем в Воронеже, спектакль с Булдаковым давали. Местная газета "Моё" взяла интервью, где он посетовал на свою невоздержанность в спиртном. блин! Грустно... Sad
Detochkin
Sad :-( А мне он в "Сволочах" очень нравился...........
Egor_KA
очень хороший актёр был.. . Sad
Peltik
В "Докторе Живаго" сыграл просто гениально. Хотя, конечно, водка сделала своё чёрное дело. Талант остался нераскрытым до конца. :-(
Шилов
Грустно до слез, хорошие люди почему то рано уходят.
Всегда смотрел фильмы с его участием с большим удовольствием.
Волк
Самое обидное, сколько людей пьёт годами и ничего. А тут.......... Правда говорят, хорошие люди рано "уходят". Sad
Fatboy
Я тут подумал что теперь с его кончиной не сомгу смотерть фильмы с его участием. Увидешь его и сразу подумаешь, а ведь умер уже. Очень и очень жаль..... Рано он ушел.. Россия потеряла сильного актера.... Sad
Serega127
Sad
Все его роли просто супер.
NWorker93
denis_s
72 одна из самых мощных ролей.

Sad
Ksandr
В кино самая последняя роль, на сколько я знаю в "Питер ФМ". Роль маленькая, эпизодическая, но калоритная, потрясающе сыгранная.

Очень жаль.... Sad
DION
Сёня слушал саундтрек СВОЛОЧЕЙ, там слова Краско из фильма нарезаны.......типа: "ребята вернуться во всё чистое оденим"
навеяло на грусть Sad Sad

отличный актёр был, да и человек Sad
Sanches021
Нет слов, очень жаль Sad Одним настоящим актером стало меньше...
Ksandr
DION

Лигалайз?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы