Страница 1 из 1
Dantes
с нижней балки телевизора.
На СТО сказали,это типичная проблема зубил.
Вот думаю где чиниться на обычном сто,или в жестянке,типа фирменной.
Мне представляется что работа-ювелирная

Последний раз редактировалось: Dantes (08 Июля 2006 00:43), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
Краб разломился ?
Storm
Dantes писал(а):

Мне представляется что работа-ювелирная


Не то чтобы ювелирная, надо просто, чтобы сделали хорошо, вопрос серьёзный. Фото есть?
Motistuta
Вопрос действительно серьёзный. Лучше где знаешь хорошего мастера.
olg2004
Хрень это все рем вставка 70-80 рублей и пять минут работы сварщика .... На скорость не влияет...

Можно потом кастор настроить если кто взьмется конечно... Smile
Cox
ничего сложного и особенного.
Dantes
<Storm> писал(а):

Dantes писал(а):

Мне представляется что работа-ювелирная


Не то чтобы ювелирная, надо просто, чтобы сделали хорошо, вопрос серьёзный. Фото есть?



Фото нет.А чего там смотреть,выпвало с нижней балки телевизора,да так,что при торможении протерло локер :ooo: Sad
вот и проблема,бвелирная нужна сварка,и я так полагаю сход-развал
готов на люб конец москвы доползти,к спецу
olg2004
Цитата:

вот и проблема,бвелирная нужна сварка,и я так полагаю сход-развал
готов на люб конец москвы доползти,к спецу



Ничего тако-го и ювелирного...

Сход развал не нужен т.к. ни рулевая , ни передняя опора не страдают, только положение колеса в арке и кастор...
aedesign
olg2004 писал(а):

Сход развал не нужен т.к. ни рулевая , ни передняя опора не страдают, только положение колеса в арке и кастор...


Еще как нужен... я когда себе кастор регулировал (на глазок), шайбочки перекидовал... потом стало тянуть в сторону и резину жрать... Казалось бы что должно быть все нормально, а на практике все наоборот
olg2004
Цитата:

Еще как нужен... я когда себе кастор регулировал (на глазок), шайбочки перекидовал... потом стало тянуть в сторону и резину жрать... Казалось бы что должно быть все нормально, а на практике все наоборот



Это тебе не повезло наверо... сам менял себе крабаи нифига не регулировал, при чем краба ставил на рем вставку... шас все чики пики уже почти год...
Dantes
olg2004 писал(а):

Цитата:

Еще как нужен... я когда себе кастор регулировал (на глазок), шайбочки перекидовал... потом стало тянуть в сторону и резину жрать... Казалось бы что должно быть все нормально, а на практике все наоборот



Это тебе не повезло наверо... сам менял себе крабаи нифига не регулировал, при чем краба ставил на рем вставку... шас все чики пики уже почти год...



я думаю С-Х нужен.Все таки это кастор,а у меня еще и замена нижней балки!!!!!!!!!!!! 8-)
olg2004
Цитата:

я думаю С-Х нужен.Все таки это кастор,а у меня еще и замена нижней балки!!!!!!!!!!!!



С_Х нужен сезонно из-за НАШИХ дорог иНАШИХ на них скоростей...

кастор настраивают только на заводе на 80% сходразвальных мастерских врядли знают что это такое, кстати в автозапчастях нет рег шайб передней растяжки....
Serduk
Бред какой то написали.
Если работа 5 минут сварщика то не только кастор не нужен, но и вообще сварка не нужна при таком отношении.
Когда наваривать будешь попроси подварить изнутри болты перед вваркой пластины для прочности, потом пусть пластину наверх вставки наварят на всякий.
После ОБЯЗАТЕЛЬНо к развальщику.
И ещё - поставь стальные крабы. Они не ломаются, а т.к. обычно вырывает пластну когда краб ломается (90% гдето) то проживёт дольше (хотя многие ругаются)
ЗЫ если менять то ДО кастора т..к он нарушается
olg2004
Цитата:

И ещё - поставь стальные крабы. Они не ломаются,



Не ломаютя- а лонжероны и телевизор гнет нафиг - потом только стапель ... в фирме порше все таки головой думали коды восьмеркой занимались...
Mike124
Serduk писал(а):

Они не ломаются, а т.к. обычно вырывает пластну когда краб ломается (90% гдето) то проживёт дольше (хотя многие ругаются)



Когда краб ломается, пластину не вырывает. А со стальным крабом точно вырвет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы